Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?


Сколько времени вы гуляете?

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Конечно собы должны гулять!
Это и полезно для здоровья, и познавательно!

0

32

:) Но просто этой пароде необязательно выходить на улицу!!

0

33

Так оно, конечно.
Только , думаю, им интересно будет погулять где-нибудь на чистой травке и понюхать цветочки!
Они такие славные собачки!

0

34

:( ну да.у меня времени не хватает просто

0

35

nastuffka написал(а):

Но просто этой пароде необязательно выходить на улицу!!

Извините, а где такое пишут?  :blink:

0

36

nastuffka написал(а):

Но просто этой пароде необязательно выходить на улицу!!

Нигде такого не видела! Любой собаке надо гулять!! Ты сама подумай, ты же не сидиишь целые дни дома, выходишь иногда гулять..

nastuffka написал(а):

ну да.у меня времени не хватает просто

Это уже другая проблема...Но думаю минут 20 можно выкроить из всего дня

0

37

Йорки, вперед на прогулку!

0

38

:)

0

39

Я со своим утром 15 минут, а вечером 2 часа. :D

0

40

Ого, 2 часа..Везет песику))

0

41

Ого, 2 часа..Везет песику))

0

42

Чем дольше гуляешь, тем лучше собаке! Но только не в плохую погоду. :yep:

0

43

Гуляю три или два раза в день .
Утром минут 15, вечером 1 раз по 20 минут, на ночь подольше.

0

44

Ой, у меня папа гуляет часа два утром и часа два вечером с ним!

0

45

Lera_i_Black
Хороший у тебя папа! Как собе повезло)

0

46

Lera_i_Black написал(а):

Ой, у меня папа гуляет часа два утром и часа два вечером с ним!

Ничего себе :cool: Вот оно, собачье счастье :D

0

47

а я не меньше часа три раза в день.

0

48

Aussie
Ого, здорово! o.O

0

49

Мы гуляем 3 раза в день,утром 20-30 минут,днем 2 часа и вечером столько же,только вечером она уже бесится со своими друзьями

0

50

Можно вопрос про прогулки: а где вы гуляете? В парках каких-то, во дворах...? :rolleyes:

0

51

У нас довольно много места для прогулок.
Район зеленый, радом школа и стадион.
В парке гулять  нельзя, запрещено.
Неподалеку есть озеро, мы с подругой туда раньше водили собак.

0

52

yulashka
В парке на полянке,на соб.площадке,в лесу

0

53

Везет! Я вот все ищу парк для собак, все никак не найду... Но каждый день там не погулаешь, потому что это в соседнем городе.=(

0

54

yulashka
Ух не повезло,у нас тут почти рядом с домом да и лес тоже

0

55

А у меня собака с утра гуляет 10-15 минут обычно,а вечером при хорошей погоде около трех часов :rain: Зимой с утра при хорошей погоде часа два...я с собакой в день прохожу около 14 км...собака получается еще больше))))Начет йорков хотела дополнить....Если заводчики придумали,что с ними не надо гулять-это не значит что это правда)))) :D все это реклама)))))Собака-это животное,которое нужно выгуливать...если простите она ходит в туалет в три раза меньше биглей и это проще убрать,это не значит что ее не надо выводить...у нас женщина даже кошку каждый день выгуливает...я и свою мастину могу приучить ходить на пеленку :D просто надо думать о собаке...ей воздух необходим...у нас некоторые заводчики тоже говорят,что наши собаки центнер весят :D и документы у них круче,чем у людей))))))от себя задала вопрос,а что у других пород другие документы??? :D Вообщем у каждого есть своя голова и надо ей думать)))для того она нам и дана собственно))))))

0

56

Счастливейшая собака!
Как хорошо, то Вы можете уделять ей так много времени!
А откуда Вы?

Отредактировано Кася (2008-07-18 06:02:29)

0

57

Я живу в Москве,спальный район...рядом с домом лес и в округе три озера,правда до них пешком около 3,5 км идти надо...И купаться можно только в одном...У меня до этого стаффуля была,так мы иногда и по два раза в день до езер ходили...а теперь мастинка )))а она засранка не плавает....а бегает по воде просто :rain:

0

58

О-фи-геть! Мы живем в центре, вокруг нас асфальт, асфальт, асфальт. :no:

0

59

И что по близости нет никаких парков???я не представляю,где там с собакой гулять?

0

60

Как же, есть парки. С табличкой типа "собакам вход запрещен". Есть еще апельсиновая роща недалеко, но мы постоянно возвращаемся оттуда с целым букетом всяких "прелестей".

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?