Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Знакомство » Непосредственно знакомство


Непосредственно знакомство

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

А по подробней  :)

0

32

Как вас зовут Раиса?

0

33

Ну наверное, рас человек так подписался. А прочитай проще её сообщение  :D  :lol:

0

34

А у нас новенькая: nastia53  с замечательным йорком!!

0

35

Милоти просим новечки! Давайте знакомится!  :rolleyes:

0

36

Даа!
Милости просим!
Хорошо повеселиться! :friends:

0

37

Какие мы тут все приветливые=)))

0

38

А как ж!

0

39

Раиса
Привет!
^_^

0

40

рыбка написал(а):

Меня Рая звать!

0

41

Умка написал(а):

привет :)

0

42

Здравствуйте все!
Я Кася, у меня собака такса, сибирский кот, сиамская кошка, ЕКШ и персиянка!
И мы все очень дружная семья!

0

43

Кася Добро пожаловать! Тебя так и зовут Кася? :)

0

44

Здравствуйте, Кася :)  Добро пожаловать на форум :thank_you:
Может быть, вы расскажете нам про ваших питомцев?
А как у вас кот с кошками уживается? Такие породы все...избранные)) сибирский красавец, сиамская, перс... :swoon: Супер))

0

45

Здравствуйте!
Мы рады такому теплому приему!
Ну, по порядку.
Жил был пес, метис добермана, жил он себе жил, и вдруг в квартире появился кот.
Кот был серый, худой, грязный, но псу он понравился и хозяевам пса тоже . Прошло время и кот превратился в шикарного, ухоженного, откормленного и вальяжного сибиряка. И пошла меж ними дружба, мир, игра и так далее.
Это часть первая.

0

46

Но век собачий не слишком долог, однажды пес отправился за Радугу, было ему почти 12 лет.
Дом несколько опустел, кот недоумевал, переживал, скучал.
Была холодная зима, маленький сиамский котенок лежал на холодном полу подъезда и отчаянно орал. Ему было острашно, голодно, холодно и жутко.
Когда котенка принесли домой, то кот удивился, он уже забыл, что кошки могут быть столь малы. Котенок действительно оказался кошкой, назвали кошечку Кася.
Кошачьи жили дружно, не ссорились, съездили на стерилизацию, одним словом благодать. Правда Касенька иногда пела песни своим нежным сиамским голоском, заставляя вздрагивать остальных обитателей квартиры.
Это часть вторая.

0

47

И вот наступило жаркое лето, асфальт плавился.
Котенку ЕКШ с утра не повезло, его полдня таскали дети, сил сопротивляться почти не было, очень хотелось есть.
Наконец детям наскучил малыш, который не мог даже мяукать, только жалобно пищал. Они бросили его и ушли.
Мимо проходил тетя, это была я, она взяла котенка на руки и сказала, что больше его никто не обидит, у него будет дом и пища.
На поверку котенок оказался кошечкой, назвали ее Тусечка.
Тусечку вылечили от стригущего лишая, сейчас ей один год.
У нее очень независимый и стойкий характер, старшие считаются с ней.

0

48

Персика выгнали из дома зимой, видимо прежним хозяевам наскучила ласковая нежная кошечка, которой к тому же надо каждый день протирать глазки, расчесывать мягкую шерстку, кормить, чтоб кошечка была красивая и здоровая.
Кто-то впусти ее в подъезд, а там был ремонт, персидские янтарные глаза стали красными, шерсть потускнела, хвостику было больно (его прищемили дверью).
К счастью все закончилось хорошо, Персик очень красивая - черепашка экстремалка. У нее совсем плоская мордочка, она смешно похрюкивает и сопит.
Дружит с Тусечкой, которая защищает подружку от нападок старших кошек.
Это часть четвертая, про кошек все.

Отредактировано Кася (2007-08-15 07:10:09)

0

49

Кася
Отлично, ты занималась отличным делом! Таких как ты на нашем форуме очень уважают :) Так как вас зовут то? Тема то знакомство :)

0

50

Меня саму зовут Татьяна, я думала сначала,что тут в основном знакомим форумчан со своими питомцами.
А так я привыкла, что везде Кася. Вот и не представилась поначалу, уж прошу прощения.
Немного напишу про собаку таксу.
Попала ко мне месяца два назад, принесли и поставили перед фактом.
Ну что делать, стали растить и собу. Назвали Рэсси, черная, гладкошерстная, веселая девочка.
Домовитая и хозяйственная, что только не перебывало за это время у нее в домике (домик подарила моя приятельница), все, что по собачьему мнению, плохо лежало!
Подружилась с Тусечкой, защищает Персика, когда старшие кошачьи наезжают, любит бегать и играть как все дети на свете.
На мой взгляд ей где-то месяца три или чуть больше.
Это вроде часть пятая.

0

51

Кася
Таня, (давайте на ты, у нас здесь дружная семья, можно на ты :) ) предлагаю вам создать дневничёк свое таксы и дневничёк в форуме "Кошки" дневнёчёк вашей кошачей семьи) Будет интересно посмотреть на ваших деток. Фоточки пёсика также можно выложить в категории собаки в галерее :)

0

52

Согласна!
Посмотрю, как делаются дневнички (видела эти темы на форуме), сделаю про своих ребяток тоже.
Фоток пока нет, фотик купила недавно, а он сразу забарахлил, пришлось нести в гарантийный ремонт, отвезли его в Челябинск в сервисный центр, т.к. у нас не чинят. Вчера зашла справиться о его судьбе - сказали, что 16 зайти и получить его. Надеюсь, починили.
Поэтому фотографиии сделаю чуть позже.

0

53

:pardon: Всем приветик я настя!Мне 13!

0

54

Привет! Рады видеть тебя у нас  :)

0

55

Всем приветик!  ^_^

0

56

Хто-то откликнитса? :confused:

0

57

А личико хорошое :embarrest:

0

58

Всем привет! :D Мирта
nastuffka
Кася
DogомАНI{@

0

59

DogомАНI{@
Кася
nastuffka
Мирта
Почему не пишете? :cry:

0

60

Елайла
Привет! =) Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Знакомство » Непосредственно знакомство