Ветеринарная клиника Бона Менте предлагает все виды ветеринарных услуг: терапия, хирургия, стерилизация, кастрация, УЗИ (в том числе и УЗИ сердца), ЭКГ, офтальмология, стоматология, вакцинация (в том числе и от бешенства), чипирование, все виды анализов.
Ветеринарная клиника специализируется на лечении животных нетрадиционными методами: гомеопатия и акупунктура (иглоукалывание). Мы предлагаем уникальные методики по безоперационной коррекции дисплазии тазобедренных суставов, лечению парезов и параличей. Прием по нетрадиционным методам лечения ведет известный ветеринар-гомеопат Мамедов Зураб Соинович.
В ветеринарной клинике Бона Менте ведет прием один из лучших ветеринарных офтальмологов России, кандидат ветеринарных наук Аверин Максим Александрович.
Прием декоративных птиц ведет ветеринарный врач-орнитолог Деркачева Ирина.
Ведущим хирургом клиники является Константин Мамонов.
По предварительной записи Ваш питомец может посетить профессионального груммера Федорову Ирину. Она подготовит вашего питомца к выставке, сделает домашнюю стрижку, расчешет все накопившиеся колтуны.
Ветеринарная клиника Бона Менте расположена в центре Москвы недалеко от м. Шаболовская или Тульская. Работает круглосуточно.
Ко всем специалистам возможна предварительная запись. Соответственно, придя к оговоренному времени Вам не надо будет сидеть в очереди.
В ветеринарной клинике Бона Менте работает круглосуточный стационар.
На базе ветеринарной клиники Бона Менте проходят практические занятия курсов повышения квалификации ветеринарных врачей по ветеринарной гомеопатии и акупунктуре, которые проводятся Российским государственным аграрным заочным университетом под руководством профессора Казеева Георгия Васильевича.

Москва, ул. Хавская, д. 24, корп.1
(495) 507-35-10
(495) 723-07-35

Ветеринарная клиника Бона Менте