Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Почтим память друга..... и нужна юридическая помощь. Плиз - откликните


Почтим память друга..... и нужна юридическая помощь. Плиз - откликните

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дравствуйте, я человек здесь новый, пока не случилась трагедия, я даже не подозревал о существовании таких сайтов.
Но обо всем по порядку. Мне 37 лет, человек я одинокий и Урка был едиственным моим другом. Иногда я звал его Уркаган или просто ган, он умница отзывался на все клички. Этого милого ротвеллера подарили мне 7 лет назад.
Я каждый день выпускаю его гулять и наблюдаю с балкона, как он потешно кувыркается в песочнице. Нагулявшись, он прибегает домой и оглашает подъезд радостным лаем. Вернее оглашал. Уходя на работу, при солнечной погоде я его отпускал на улицу, по приходу домой он уже сидел в подъезде и ждал меня.
Полгода назад произошел неприятный инцидент. Соседская девочка без всякого присмотра выгуливала на поводке мелкую, абсолютно невоспитанную болонку, которая лаяла на прохожих, постоянно что-то у кого-то клянчила. В один прекрасный момент мой малыш не выдержал мельтешений и хамского поведения собаки и загрыз ее. Девочка, абсолютная кретинка полезла ему в пасть, в результате чего он откусил ей руку. К счастью руку он выплюнул и ее удалось спасти, однако ублюдочный отец девочки написал заявление в прокуратуру, мне пришлось отдать кучу денег, что бы замять дело, мне сказали, что моего Уркаганчика могут усыпить и я испугался за его судьбу. Еще пришлось оплатить лечение девочке.
В общем из-за них я потерял кучу денег ни за что, ведь животное не может отвечать за свои действия.
Этот урод, отец девочки неоднократно угрожал мне и моему Ганчику физической расправой
Вчера мой малыш гулял, ничто не предвещало трагедии, через три часа после того, как я его выпустил, я услышал шорохи возле двери. Это был мой песик, он тихо поскуливал и умирал.
Врачи сказали, что у него в желудке обнаружены кусочки иголок. Видимо ими напичкали кусок мяса.
Я знаю, что это сделал неугомонный папаша, но в прокуратуре меня послали куда подальше и сказали что надо следить за животными. Какие черствые люди!!!
Подскажите, куда я могу обратиться, что бы папаша и прокуроры получили по заслугам, один за жестокое обращение с животными, остальные за черствость.
ВЕДЬ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

0

2

Какой ужас!!!:'(Это им за своей болонкой надо было следить.   :mad:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Почтим память друга..... и нужна юридическая помощь. Плиз - откликните