Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Уход » Как вы моетесь?


Как вы моетесь?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Малыша Сеню мою 1 раз в 2 недели, Юту раз в месяц. Что касается смывания естественного сального налета, так это смотря чем мыть. Если мыть специализированными средствами, да и кондиционерчик не забывать, то все в порядке будет). А вы чем моете?

0

32

Я своего тойчика тоже обычно раз в месяц мою,но иногда раз в 6-7 недель. :yep:

0

33

С шампунем - раз в месяц, лапы (и живот, если очень грязно) - ежедневно просто водой, если где сильно запачкается, то под душем без шампуня, бороду протираем ежедневно.

Отредактировано Алёна (2011-04-23 20:16:07)

0

34

Алёна написал(а):

С шампунем - раз в месяц, лапы (и живот, если очень грязно) - ежедневно просто водой, если где сильно запачкается, то под душем без шампуня

я тоже так

0

35

Rigaya написал(а):

мою 1 раз в 2 недели

я так же

0

36

1 раз в  неделю обязательно!:)

0

37

Тоже раз в неделю обязательно. Если по каким-то причинам получается только через две недели - мучаемся с расчесыванием...

0

38

Моемся два раза в месяц, лапы каждый день!

0

39

Лапы моем после каждой прогулки, а полностью купаю раз в неделю, используя сухой шампунь для животных DuftaPet.

0

40

Моем по мере загрязнения в ванной. Ставим на деревянную решетку и поливаем душем.

0

41

Я мою своего ретривера 3-4 раза в год. Зимой редко, а вот летом - гораздо чаще.  ;) А так, у каждой собаки свои заморочки и "ароматы". Кстати, кто еще не приучил своего дружка к ванне, советую прочитать тут как это легко сделать.  ^^

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Уход » Как вы моетесь?