Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Рисую собак и делаю поздравительные открытки к любому поводу!


Рисую собак и делаю поздравительные открытки к любому поводу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня зовут Светлана. Я кинолог, художница, педагог. Нынче - инвалид 2 группы...
Практически невозможно прожить на мизерную пенсию, которая почти вся уходит на квартплату и я стала на заказ рисовать маслом собак с фото и делать поздравительные открытки ко всем случаям жизни (впрочем, без случая их тоже можно дарить просто потому, что получать подарок ручной работы очень приятно и от него тепло на душе становится и тому, кому дарят, и тому. кто дарит...).

Стоимость открытки - 100 рублей, стоимость рисунка размером с открытку 500 руб.

Предоплата не нужна. От Вас: адрес (где Вам удобнее будет получить заказную бандерольку) + заказ на мою эл.почту: Grustnaja (собака мэйл ру)
Получите открыточки, понравятся - оплатите, не придутся по душе - можно ничего не платить...

0

2

А вот еще...

0

3

И вот еще открыточек...

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Обьявления » Рисую собак и делаю поздравительные открытки к любому поводу!