Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Куда делся главный админ!?


Куда делся главный админ!?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже прошло достаточно большое время от написания этой темы и последнего визита DogомАНI{@ . Куда делась DogомАНI{@ ???

0

2

Я согласна с sandy 29
Администраторы заходили на свой же форум последний раз в 2007-2009 г.!!!А сейчас уже 2011!!!!!! :huh:  Я не уверина что кто-то из них прочтёт это сообщение.Сайту нужен админ!!!! :flag:

0

3

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ АДМИНАХ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!! :yep:

0

4

Эрин написал(а):

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЛИ МОЁ СООБЩЕНИЕ ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ АДМИНАХ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА!!!

Нас мало, постаянных почти нет, где же администрация, они бросили форум o.O  или ... придут ли еще, хотя врятли....

0

5

Девочки практически, видимо им не до форума сейчас.
Написала ЛС модеру и главному админу.
Попросила предать права кому счтаиют нужным, раз не ходят сюда.
Вообще раньше здесь был народ, когда я пришла, и сайт симпатичный.
Не хочется, чтоб здесь все заглохло.
Можем ли мы сами, реально создать команду, способную поддерживать жизнь сайта, и способную оградить его от всякого рода "поваров"-придурков? Я прочла, так у меня слов нет!
Пишите ребята, какие есть мысли.

0

6

Кася
Молодец, я согласна с тобой!!!А что ты им написала?У меня и Джина тоже такая идея была

0

7

Ну я только про передачу прав написала.
А возможно ли технически что-то сделать самим с сайтом, я не знаю. Наверное нет :'(
Модератору Мирта 27 лет, вот может она ответит?
А у девчушек, наверное , весна в голове, понятное дело.

0

8

Кася
ага...
Я сюда стараюсь заходить как можно чаще

0

9

Пока подождем, может дождемся чего-то положительного... :dontknow:
Хочется верить.

+1

10

Ой-ой-ой что-то у нас посещаемость повышается! :yep:  :cool:

0

11

Эрин написал(а):

Ой-ой-ой что-то у нас посещаемость повышается!

Да, это очень хорошо :yep:

0

12

Да, ребята, я была совсем девочкой...
Да и сейчас, говоря честно, не далеко ушла :)

Спасибо, что позвали меня обратно. По каким-то неведомым мне причинам форум был мне недоступен - сейчас система переустановлена, и спасибо Flower за то, что написала мне!

Я совсем отчаялась, когда потеряла доступ, поэтому, пожалуйста, простите меня за столь долгое отсутствие. Учёба, и всякое такое, сами понимаете :)

0

13

Приветики, приветики, ну теперь, я думаю, что все будет хорошо!
Мы долго ждали этого момента, с возвращением!

0

14

Кася

Сказать честно, я даже думать не могла о том, что мой форум будет посещаем.)

0

15

Дааа, потребовалось не мало усилий...

0

16

Однако мы заходим сюда, у нас уже много новых постоянных ребят, которым нравится здесь! Да и как может быть по-другому: здесь так красиво!

0

17

Кася
Большое спасибо!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Куда делся главный админ!?