Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Заявки на право модерирования


Заявки на право модерирования

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто хочет быть модератором пишите сюда.
Соблюдайте правила при заявке:
1. Пишите какие форумы хотите модерировать. Можно написать только 3 форума.
2. Всё остальное не важно.
P.S. Помните, что за активность, даже не модераторы могут получить 1 форум для модерирования в подарок.

0

2

Я нехочу напрашиваться!
Но можно мне в грызуны и собаки!
И на птиц!

Отредактировано рыбка (2007-06-12 16:41:17)

0

3

рыбка Как это я тебя на собак поставлю? В собаках полно форумов. А вот на грызунов и птиц поставлю.

0

4

А я уже рулю[взломанный сайт]

0

5

Ой, на кошек!

0

6

DogомАНI{@
слушай а может ты снимешь меня с "девичника"??

0

7

А за чем?

0

8

Я вас не поняла!
yulashka Почему? Может ты предложишь в замен этого форума какой нибудь?

Мирта Что зачем?

0

9

DogомАНI{@ написал(а):

Мирта Что зачем?

Тоесть почему? Юляшка от девишника отказывается?

0

10

Мирта Угу. Не знаю почему, вроде бы нормальный форумок. Ну у всех модераторов должно быть 3 форума.

0

11

DogомАНI{@
не знаю...ладно, давай так: пока я в девичнике останусь, а потом посмотрим приживусь ли я там...

DogомАНI{@ написал(а):

Не знаю почему, вроде бы нормальный форумок.

Так я ничего против этого форума не имею!! Просто думала что в других форумах могла бы быть пополезнее..=))

0

12

yulashka окей ;)

0

13

вОТ И ХОРОШО!

0

14

рыбка Не флуди. Флуди в флудилке.

0

15

Можно меня поставить модерировать темы: Экзотика, Собака месяца и по форуму)))

0

16

Рэйчел Где надо-сделала.

0

17

Можно меня сделать модератором  на кошек, и на экзотику?

0

18

Хорошо! :)

0

19

спосибо)

0

20

Круто тут!незашто статус модератор дают!

0

21

Дана Спасибо, рада страться :) Мне главное что бы другим на моём форуме было приятно находиться

0

22

Вопрос модератору (не знаю, в какую тему написать лучше, а новую тему заводить ради одного вопроса не стоит, ИМХО): почему в разделе Объявления можно продавать свадебные платья, а дом нельзя? У человека на даче умерла любимая собака, он больше не может там бывать, хочет продать как можно быстрее...

0

23

Run
А кто сказал что свадебные платья можно? Тема закрыта. И про дом, и про платья. А случается это, ибо модераторы совершенно не следят за форумом и я их по этому поводу увольняю. Слежу за разделами почему-то только я. Так что не беспокойтесь - модераторы уволены.

0

24

Run
Объявления должны касаться животных, а не недвижимости.

0

25

Вышел на ваш форум , создал тему о том  что бы зделали модератором...НО НЕ ПОСМОТРЕЛ ФОРУМ ! ! ! Теперь нашол эту тему...И прошу вас уважаемый администратор зделать меня модератором разделов : "Отношения" и "Породы"

0

26

sandy 29Ты извини ,но посмотри на последний визит DogомАНI{@
и на свой.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » По форуму » Заявки на право модерирования