Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Он ушёл, нет сил это вынести!


Он ушёл, нет сил это вынести!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой мальчик выбрал меня сам,когда я пришла по объявлению о продаже щенков боксёра.Я наклонилась разглядеть спящих щенков и только один поднял голову,затявкал и на шатающихся ножках пошёл ко мне.Я взяла его на руки и, облизав мне ухо он уснул на моём плече.С тех пор 12 лет и почти 10 месяцев он был рядом,пока не пришла беда.Он умер в один день,практически не болел и мучился не долго,я молила бога,что бы мой Рет не мучился,лишь бы только не усыплять его,и бог услышал мои молитвы.В свои почти 13 лет он оглох,понимал только жесты,любил всех,даже дворняг,которых я кормлю,играл в палочку на улице,говорил мама...Я не одна, у меня семья,двое детей,которых он помог мне воспитать добрыми и любящими животных, но мне так одиноко,тяжело и больно...Как жить дальше, не знаю...Напишите кто-нибудь,как вы справились с такой болью?Спасибо

0

2

Как я Вас понимаю.Чуть больше месяца назад я тоже потеряла верного и любимого друга.Ему было 19 лет  он болел и кричал от боли ,мне пришлось его усыпить. Яет легче и  не могу сказать, что мне стало легче, но поверьте проидет время и Вам станет легче и Вы будете вспоминать только самые приятные моменты из Вашей жизни. Я нашла себе утешение тем, что я верю в то, что ему там ,где от сейчас хорошо, у него ничего не болит и он опять молод и весел. Может это и глупо,но мне от этого легче.
Очень сочувствую Вашему горю.

0

3

Очень вам сочувствую....У меня Грей прожил всего 4 года. Когда его не стало, мы всем кварталом по нему плакали....а семьёй ещё долго не могли привыкнуть и свыкнуться с мыслью, что его нет....Он болел эпилепсией, перед смертью его трое суток мучали припадки, парализовало задние лапы и челюсть, он боялся нас, света, шума, всего :'( и мы его усыпили...как усыпили...позвали охотника и он его пристрелил, потому что наши "ветеринары" не смогли ничего сделать. Утешала себя мыслью, что там ему хорошо, он не болеет и ему никгда не будет ТАК больно, как было на земле. И пускай это кому-то покажется глупым. Я верю :|

А сейчас у нас живёт новая собачка-Варька. Она напоминает многим прошлую собаку, мы часто замечаем что оин похожи...заведите щенка, как только боль хоть немного утихнет, вы найдёте в нём помощь. Жизнь не вечна и с этим приходится мириться..... :'(

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Радуга » Он ушёл, нет сил это вынести!