Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я надеюсь, скоро у на будет шапка. Ну наверняка не все знают что это такое. Я должна над ней провести некоторые работы и возможно скоро она будет :)

0

32

Ну вот, как и обещала, шапочка сверху. Прошу строго не судить, делала сама. Не идеально, знаю. Хотелось сделать обновление хоть какое то. Я надеюсь что скоро будет другая шапка и другой дизайн. Спасибо за внимание :)

0

33

У нас обновление маленькое. У нас сменился курсор. Увидеть его можно если зайти на форум только через InternetExoplorer.

0

34

Я кое что сделала с подписью, попробуйте теперь в подпись загрузить изоброжение или ленеечку. Не уверина что получиться, но попробуйте, возможно теперь можно всё это в подпись загружать :)

0

35

Молодца!
Ща попробую загружу.

0

36

Мирта Ну как?

0

37

Как видишь  :)

0

38

Мирта Ура! Наканецто у меня получилось исправить эту техническую ошибку. Значит так, если какие то медали не влезают под аватар, будут в подписи! А я Энштейн оказиваеться :cool:

0

39

:)

0

40

Сейчас, простите за неполадки с дизайном (возможно вы их и не увидите). Это временно. Возможно сегодня смениться дизайн и шапочка :)

0

41

Мирта Видишь новый дизайн? Тебе он нравиться?

0

42

Да, приятный!  :)

0

43

Мирта Мне тоже! Думаю соответствует тематике! И шапочка новая к нему подходит мне кажеться.

0

44

Да прям по цветовой гамме

0

45

Что то сегодня меня тянет на обновления! Обновились ранги.

0

46

Теперь у нас есть музычка :)

0

47

Я очень надеюсь что в скором времени у нас немного смениться дизайн. Затем я планирую начать активную раскрутку форума. А затем планирую зделать мини-ролевую игру на нашем форуме, конечно же, посвещённую собакам :) Но пока все секретов раскрывть не буду. Не интересно тогда будет :)

0

48

будем ждать!  :)

0

49

Дождались уже)) Ну как вам новый стиль?

0

50

Киса Здорого!

0

51

А у нас информационное табло появилось :) Ну пока информации грбо говоря нет :rolleyes: но думаю скоро будет

0

52

Ребята! У нас обновление! Я решила, что медалькам будет удобнее находиться и сиять на лице пользователя: подписи. Теперь медали будут в подписи (пример - я). Поля под аватаром, которые раньше были для медалей, я сделаю для чего-нибудь другово ^^ Ждите ещё обновлений! :yep:

0

53

А мне под аватаром больше нравилось :rolleyes:

0

54

yulashka
Зато в подписи места больше :cool:

0

55

Обновлен список медалей. Всех, кому должна вручить по новой системе прошу пройти в тему "Очередь за медалью" :)

0