Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Счастье в доме » У нас появился малыш!!!


У нас появился малыш!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго Вам времени суток!!! В нашем доме поселилось чудо! Это Барселона, помесь французского бульдога (мама) и чихуахуа (папа).Сейчас ей чуть больше 1,5 месяцев, весит она 1200 гр. Как думаете, какой вырастет? Я имею ввиду рост, вес... На кого будет похожа?

0

2

выложите пожалуйста фотографии =)

я думаю, больше будет похожа на маму

0

3

Чё-то я не могу, не получается... Вот ссылка на неё - http://img-fotki.yandex.ru/get/3504/bru … 73f4_L.jpg
Здесь ей где-то 1,5 месяца...

0

4

красавица =) думаю будет крупняшкой =)))

0

5

Сейчас кормлю сухим кормом... Как лучше перейти на натуральный? Что категорически нельзя давать?

0

6

Привет! Меня зовут Барселона! Я "дизайнерская собака")))))) Мама бульдог, папа чих. Я вот такая красотка получилась!

Отредактировано Галочка (2009-06-28 14:42:41)

0

7

Очень красивая у ВАс малышка! Тюфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Молодцы родители так нашкодили и какой шикарный результат! Ростите здоровыми и пусть слушается хозяйку :cool:

0

8

Какая прелесть!!! Нельзя кормить бараниной и свининой. Фарш не усваевается. Желательно кормить творогом смешанным с... По-моему, ряженкой

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Счастье в доме » У нас появился малыш!!!