Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кошки » Каким кормом вы кормите своих любимцев?


Каким кормом вы кормите своих любимцев?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я своего  кормлю вискасом ;)

0

2

Гоночка_вакаКатегорически не советую! Вискас-отрава для кошек и котов с котятами! Ну конечно может быть твоему коту это подходит, но нечего хорошего о вискасе не слышала.

0

3

DogомАНI{@Вот он ест только вискас а обычный в пакетиках еле еле! :(

0

4

Гоночка_вака Хм... в вискасе стало быть много араматизаторов. Раз с апеттитом ест.  :(

0

5

DogомАНI{@наверное

0

6

Гоночка_вака написал(а):

Я своего  кормлю вискасом

как говориться, если хочешь убить свое животное корми кормами класса Супер маркет (Вискас, китекет, педигри и т.д.)
Там в основном соя, что не способствоет здоровью организма.

Гоночка_вака написал(а):

Вот он ест только вискас а обычный в пакетиках еле еле!

Это потому что там много вредной, но "вкусной" дряни, по этому ему нормальный корм вкусным не кажиться!
У меня есть один только совет:
Выкинуть вискас и через не хочу или нормальные ему мясные каши самим делать или купить корл хотябы Премиум класса и положить. есть захочет все съест!

0

7

Умкакогда он у меня будет перехотить на корм класса
P.S. у меня подруга кормит кормом  класса

0

8

Гоночка_вака написал(а):

когда он у меня будет перехотить на корм класса

Не совсем поняла вопрос :pardon:

Гоночка_вака написал(а):

меня подруга кормит кормом  класса

какого класса? Что за корм?

0

9

Умка Делать кашу кошкам самим?

0

10

DogомАНI{@ написал(а):

Делать кашу кошкам самим?

а почему нет! я а данном случае я делаю выводы из кормления хорьков! когда люди если не хотят кормить сушкой делают полновитаминую-сбалансированную фаршекашу. Вот если люди хотят могут сделать и для кошки и дя собаки. В данном случае будет большой выбор витаминов зделанных по потребностям и возрасту животного!

0

11

УмкаМожет и так.

0

12

Я согласна,что "Вискас"может только навредить,там же в основном сплошная химия,вся таблице Менделеева в одном кусочке...лучше правда самому делать всякие мясные каши и т.д.

0

13

Мурl{@ Ох, не люблю я вискасы и китекэты :/

0

14

DogомАНI{@
        а у моей тётки кошка только ну там кашами мясными и молочными питается,живёт уж 15 лет)

0

15

Мы кормим своего только натюрлихом, мы фанаты натурального вскармливания :D

0

16

А у меня кошка совершенно нормально ест вискас))))

0

17

Александра написал(а):

А у меня кошка совершенно нормально ест вискас))))

Одно дело, что она его ест нормально. Абсолютно другое - в нем нет абсолютно ничего полезного! Слышала, что туда добавляют какие-то вещества, которые действуют как "наркотики": кошки после Вискаса не хотят есть ничего другого.

0

18

Моей очень нравица кити-кэт

0

19

Кормлю Hills.Дело в том,что когда я ее в дом принесла покормила Хилсом,теперь она ничего кроме Хилса и не ест....Сунь ей рыбку под нос,а она даже и не пошевелится...Вообщем как наркотик подействовал этот корм на нее. :sceptic:

0

20

Я своих кормлю только натуральным кормом

0

21

А мы едим сушку, где ж мне натуралки наготовить на такую банду!
Соба есть Нашу Марку для мелких и средних, там, по крайней мере, нет консервантов и вкусовых добавок.
Котейцы едят Пурина One, для меня по цене пока доступно. Качество хорошее.

0

22

Консервы (с утра) - Maks's.
Сушка (вечером) - Hill's.

0

23

DogомАНI{@
Умка
Мурl{@
Полностью с вами согласна настоятельно не рекомендую корма из супермаркетов это отрава в свое время кормила кота и его лишилась сначала его тошнило а потом его не стало. Лучше зайти в зоомагазин и купить хороший корм премиум или супер премиум

0

24

http://l-epra.livejournal.com/3024.html тут про эти корма

0

25

lisenok написал(а):

корма из супермаркетов

А вот ту согласна: хорошие корма можно если и встретишь в хорошем супермаркете, то рекдо и то только в очень крупном (как-то в "карусели" встретила сушку RC и Biomill)

0

26

кормим кормом Advance, покупаю вот здесь
http://petcare.ua/ru/korm/

0

27

Котики едят хилс ягненок или кролик, что попадется)

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кошки » Каким кормом вы кормите своих любимцев?