Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » туалет на улице


туалет на улице

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как приучить собаку, делать свои дела на улице??? Подскажите пожалуйста! сколько бы с ней не гуляли, на улице терпит, приходит домой и тут же делает свои дела...

0

2

У меня так раньше было. Моя собака не понимала, что это белое такое и что с ним делать) Что бы приучить собаку делать все на улице, нужно часто и долго с ней гулять, поощрять ее когда она сделает свои дела на улице лакомством, ругать когда она это сделает дома.

0

3

Спасибо...значит будем стараться и ждать))

0

4

просто как только вы увидели что собыч содится делать свои дела сразу хватайте его и бегом на улицу.

0

5

а у нас как-то странно.....то он терпит....а то нагадит прям на ковер(((((
и хвали его ан улице и ругаю уж сильно дома.....скулит...просит прощения и опять((((

0

6

ну у меня слава богу терпит

0

7

Приветик :)

0

8

Подскажите с какого возраста нужно и можно выводить щенков на улицу?

0

9

Bagira
это зависит  только от вас
Обычно щенков выводят на улицу после карантина , это когда прививки поставите и еще 2 недели дома отсидите
Некоторые выводят у которых еще карантин , но если вы собираетесь выводить во время карантина - НИ КАКОГО ОБЩЕНИЯ С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ !!! Все зависит от вас  :unsure:
А обычно около 3 месицев

Отредактировано Alya (2009-05-19 10:40:15)

0

10

а во сколько щенка можно знакомить с другими животными?

0

11

Я думаю что щенка можно знакомить с момента когда Вам сделали прививки, что бы не подцепить какую-нибудь бяку. А еще мне кажется не надо сразу с большими собаками знакомить, еще лучше сразу с щенком познакомить и уже что бы вместе гулять. Мы с таксой познакомились. А вообще мы больше любим кошек, а не собак :flirt:

Отредактировано Анюточка (2009-08-23 21:12:43)

0

12

Ну вот, еще одним гадящим существом на улице станет больше...
А почему бы Вам не оставить своего питомца со всеми его потребностями и процедурами дома.
И пусть гадит Вам на ковер или на постель.
Почему Вы считаете позволительным, можно сказать самолично, наложить кучу на дороге, или на газоне,
где ходят другие люди , а самое главное дети!!!
У нас во дворе нет места для выгула собак. Но детская площадка обособлена.
Несколько безмозглых собачников продолжают гадить там изо дня в день.
Им абсолютно наплевать на детей.

Ведь Вы, как и тысячи таких как Вы не будете убирать за своей собакой.
Убирать - это значит купить совочек, или два, для удобства, купить пакетики.
После туалета собаки взять дерьмо и положить в пакет. Донести до мусорного бака.
А место где нагадила Ваша собака продезинфицировать спец раствором.

Пожалуйста задумайтесь над этим.

А вообще-то это не гуманно заводить собаку в городе.
Прежде чем Вы будете выводить свою собаку, посмотрите, есть ли места, где ее выгулять.
А самое главное, по пути до места Ваше прогулки чтобы она не успела нагадить на лестнице дома, на газоне,
на детской площадке, на подходе к детской площадке и т. д.
Если Вы не сможете обеспечить безопасный для окружающих туалет Вашей собаки, то и сидите дома.
Не выволакивайте животину на улицу.
Срите себе на ковер, а не нам и нашим детям по ноги!!!!!!!!!!!!!!

Говорить о том , что собачьи испражнения опасны не только людям, но и почве , надеюсь не надо.
Пожалуйста не вступайте со мной в дискуссию.
Просто внимательно прочитайте. Очень внимательно.

С уважением...

0

13

У меня была с прошлой собакой было множество проблем со справлением нужды. Когда щенок маленький сразу после сна, кормления, если щенок резко перестал играть...

0

14

У нас этим папа занимался -приучал.

0

15

Та же проблема и у меня, у меня пекинес, сложно приучить на улицу. А сколько времени уходит на это?

0

16

моя свободно на улице ходит

0

17

Выводите сразу после еды или после сна, а если дома наделает нужно наказывать и по своему опыту помогают только физические  наказания и строгий голос! И желательно на время убрать все коврики!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » туалет на улице