Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?


Сколько времени вы гуляете?

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

С Ютой гуляем минут 15-20 утром, а вечером 40 мин., Сеня выходит только вечером), нужды справляет в лоточек. А вот в выходные гуляем подольше 1.5-2 часа, Сеньку могу взять куда то с собой)!

0

92

конечно собакам нужно гулять. Я со своим Барсом стараюсь почаще на природу выезжать, там уже ему раздолье. Из машины выскакивает как ошпаренный. Довольный

0

93

Я всегд по разному, когда времени достаточно- то долго гуляем, бывает и 15 мин.

0

94

Приглашаю вас посетить наш форум про животных http://www.vashzoo.ru/forum/index.php?/index
А так же наш магазин товаров для животных
http://www.vashzoo.ru/

0

95

по разному. гуляем 3 раза в день. утром минут 5 в будни, в выходные по минут 20-25, а иногда и по полчаса.
днём где-то около часа, а вечером 30-40 минут. летом планируем гулять дольше.

0

96

А мы максимум 15 мин гуляем т.к. попа у щенка замерзает=)

0

97

я живу в своем доме, поэтому собаки почти весь день бегают по двору, летом я тоже почти весь день с ними гуляю, зимой по разному, в основном 2-3 часа

0

98

Утро: когда родители торопятся на работу, а я в школу, то гуляют родители (раньше старший брат часто гулял, но он сейчас в армии) по 10-15мин.; по выходным (или когда папа во вторую смену) прогулка удлиняется: если родители (или старший брат, но он сейчас в армии), то прим. 20-30мин, а если я(а я выхожу по утрам с ним всегда в выходной и каникулы, если не болею), то от 25мин. до 1ч., в среднем 30-40мин.
День: гуляю я (очень рекдо кто-то другой) - от 25мин. до 1ч., в среднем 30-40мин.
Вечер: гуляю я (редко кто-то другой) - от 25мин. до 1ч., в среднем 40-45мин.
Могу гулять и дольше, но не часто.
Прогулка может сократиться из-за плохой погоды или болезни (моей).
Днём гуляем почти всегда, даже когда болею (если болезнь не сильно заразная, естественно), если нормально себя чувствую и погода хорошая, всё равно стараюсь мин. на 10-15 выйти, это ведь и мне на пользу. Если я в лагере или мы с мамойна отдыхе, то дневной прогулки в будни обычно не бывает (родители работают, а старший брат в армии), только по выходным, но если дневной прогулки нет, то вечерня начинается по возможности раньше и длится дольше.

0

99

И зыбла: на природе и в саду (если погода хорошая) он целый день на улице.

0

100

София написал(а):

А мы максимум 15 мин гуляем т.к. попа у щенка замерзает=)

а какой возраст у вашего щенка? я извеняюсь что так влезла вы подскажите где я представлюсь

0

101

Мы гуляем в хорошую окало 1-2 часов, зимой минут 15

0

102

А у меня почему то зимой получается дольше гулять если только не сильные морозы просто я не представляю прогулку без игр все время чето придумываю а так скучно гулять

0

103

2 часа минимум

0

104

У нас частный дом, собака весь день гуляет в вольере и по двору, а так гуляем вечером 2-2.5 часа.

0

105

Хэлен везет же собачке!

0

106

от 10 минут до 10 часов, да-да.)

0

107

По разному получается...
Перед работой - минут 15-20, а на выходных и после работы - стараюсь не меньше получаса...
Летом и на пару часов частенько уходим - моя любит побегать в поле, мышкует...:)

0

108

утром 30минут, а вечером час

0

109

час два и не меньше

0

110

Гуляем два раза в день по часу! Если хорошая погода гуляем больше! Прогулки просто необходимы, хотя иногда и лень выходить!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?