Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?


Сколько времени вы гуляете?

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Во время учебы ,такое расписание:утром с7часов до 7.15,днем с 3 до 4,а иногда до 5...вечером с22.00до 22.30
Во время каникул:утром 11или12 .00 ,гуляем 30мин.днем 3или 4часа а время прогулки от 30мин до полутра часов...и вечером  23.00-23.40

0

62

Как отучить щенка подбирать на улице всякую грязь?Сегодня в первый раз вышли на прогулку,и пропылесосили все тропинки.И в каком возрасте щенку можно знакомиться с другими собаками?

0

63

Утром минут 10-15, зато ночью выходим надолго. Можем гулять и 5 часов подряд=) До самого утра.
Где-то раз в месяц ездим в лес (В г.Чехов МО), тогда выезжаем в 7-8 утра, а приезжаем домой уже когда стемнеет. Сейчас в принципе и гулять-то полноценно негде-дороги, машины, люди..Так что приходится уходить далеко от дома...(

0

64

Liza написал(а):

Как отучить щенка подбирать на улице всякую грязь?Сегодня в первый раз вышли на прогулку,и пропылесосили все тропинки.И в каком возрасте щенку можно знакомиться с другими собаками?

Думаю,что Вам пока не стоит спускать с поводка,как подобрала-так сразу вытаскиваете из пасти и наказываете.Насчет гуляния,если собаке сделаны все прививки,то уже можно спокойно гулять с другими собаками...просто будьте поаккуратнее...если ее покусают,то может озлобиться или наоборот быть в будущем трусливой,но в тоже время собака должна социализироваться....просто смотрите на собаку и как она слушается хозяина,если хозяин не в состоянии совладать с собакой -то и не стоит с ними гулять,так как от невоспитанной собаки можно ожидать чего угодно...Удачи Вам=))))))Ни в коем случае не ограничавайте полностью собаку от общения,иначе ваша собака не будет уметь общаться с другими...

0

65

Народ!!!Нашла статью,просто СУПЕР!
Это интересно

Отредактировано deya-26 (2008-09-15 15:36:25)

0

66

Мы гуляем три раза:утром минут 15-20. В обед 1-2 часа (зависит от погоды,если дождь,то опять минут 15). Вечером 15-40 минут. Но ща который день дожди идут, Альма гулять не хочет,даже в комбезе. Все дела делаем и домой сами бежим

0

67

Здорово,что Вы можете себе позволить 3 раза в день гулять!:)Я не могу,работаа:(

0

68

Мы гуляем долго - утром около часа, можем днем сорваться часа на 3 - 4, и вечером около часа. По средам, пятницам и воскресениям идем на аджилити, получается примерно - туда час, там два занимаемся, обратно час.

0

69

1 час

0

70

2 часа

0

71

Я гуляю с собакой минут 20, бывает и час, а иногда минут 10.

0

72

Это издевательство гулять с собакой 15 минут. Минимум полчаса.
Мы гуляем утром и днем по сорок минут, а вечером перед сном до 1,5 часов. Будет тепло. Будем гулять больше

0

73

Продолжительность связана с активностью самого питомца, коли с первых секунд резвый старт, на долго вряд ли хватит запала. Хотя если неспешно, тогда либо не вовремя прогулка, либо так и надо, это уже хозяин подметить может.

0

74

мы гуляем часов в 7 минут по 20.....потом где-то в 13 столько же......короче почти через каждые часа четыре.....по минут 20-30

0

75

Выгул собак,а также многое другое на сайте  http://kinologi.ucoz.ru/
Кинологи профессионалы МВД.

0

76

Всем доброй ночи, у меня уже месяц живёт щенок. Подскажите, когда с ним правильно гулять, до еды или после еды? Спасибо.  :flirt:

0

77

Ну я не иксперт но когда я гуляла то после еды...
А так с своей собакой ему год с половиной есле неспишу никуда тол я гуляю 1 час

0

78

Мы гуляем 30 минут ,если не идём в парк или на природу :flag:  :flag:  :flag:

0

79

Мы гуляем 30 мин утром и вечером (это посто выгуляться и домой). И если не на сутках днем 2-3 часа в поле и лесопосадках.

0

80

ага

0

81

Мы стараемся гулять как можно больше. В зависимости от времени года. Летом гуляем в среднем по 1,5 - 3 часа. Жаль, у нас площадка не совсем рядом с домом находится :(

0

82

Ой, а мы полчаса бегаем, а потом тренеруемся, пока не устанем = )))) Ну, а если в лесу, парке ( на природе кароч) вообще за задние лапы домой тащю))))

Отредактировано Дашулька (2009-06-06 11:30:08)

0

83

а мы пока вообще не гуляем((нам еще месяц))а как только прививки сделают и придет карантин. так мы будем почти все время на улице проводить))

+1

84

оу, а у меня случай был такой - собака у меня была, королевский дог. так вот когда гуляли с ним и с моими родителями, там у тетки какой-то воры сумку отняли. так Грей побежал за ними, отобрал сумку, и отдал этой тетке))) мы так им гордились))

0

85

А моим собакам везёт. Мы живём в маленьком посёлке и они гуляют свободно, сколько хотят, без нас - хозяев. И по их прогулкам я вижу - 15-20 и даже 30 минут мало. Каково бы вам было если бы Вы видели белый свет только 30 минут в день??? Это всё-таки ЖИВОТНЫЕ пусть и прирученные. :'(

0

86

А мы час па :flirt: лтара!!!

0

87

Я своего пса выпускаю утром..он гуляет с 7 утра до 12 , потом сидит дома и часов с 20:00 до 21:00 или 22:00 , а тагже с ним по выходным хожу куданибуть к Белому морю!

Отредактировано sandy 29 (2009-11-23 03:51:36)

0

88

Люди добрые, не проходите мимо! Помогите приюту для бездомных животных. Нам не хватает средств на корм и лекарства. ЭТИМ ЖИВОТНЫМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. (№ 42307810827461001870 Сбербанк России)

0

89

Зимой мы гуляем недолго, максимум 40 минут, а вот летом...Гуляем до упаду...Играем в мяч, фрисби, иногда выезжаем на речку, дачу :rolleyes:

0

90

Яс Данькой гуляю зимой минут 20-30 не больше,потому что у него мерзнут лапы!А летом он почти целый день на улице со мной ! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Прогулки » Сколько времени вы гуляете?