Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Бездушные-как таким можно быть?


Бездушные-как таким можно быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас во дворе бродят бездомные собаки.По ночам они воют и скулят...А людям на это наплевать и они думают только о себе.В общем собак хотят отстрелять...НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО?Я НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ :'(

0

2

Ксеньчик
Это ужасно! :mad:  слов нет обратитесь в ЖЕК

0

3

Ужасно жалко,хотя простые слова ничем не помогут...Взяла бы всех,всех ,всех....Я просто планирую дом покупать,а сейчас вот не получается,вот куплю возьму себе еще пару собачек,но уже бездомных...или из приюта.... :love:

0

4

нужно собрать подписи жильцов, наверняка, вы не одна сочувствуете несчастным животным. обязательно найдутся люди, которые вас поддержат.. с бумагой идите в администрацию, и там Вам врядли откажут! главное не здавайтесь! пока есть люди нечёрствые сердцем, нужно быть вместе с ними!!!!

0

5

Да, очень жалко собачек :'(
У нашей школы бегают 3.Тимка-самый большой,черного цвета и либит булочки.Малышка- маленькая и беленькая любит колбаску!
Булька-маленькая светло рыжая, любит сыр с булочкой. :x

0

6

Если они напишут в ЖЕК,то там просто их перестреляют.Люди в этом не заинтересованы.Особенно придурки из ЖЕКа. :mad:

0

7

А вот есть у нас один мягко говоря ГАД! Где то год или два назад постреляли собак, видите ли ему не нравилось что собаки по ночам лаяли и выли!!! Упорные бабушки пошли в милицию, но увы их там послали сказав : "Убирайтесь, у вас никогда не бывает чего то серьезного"

0

8

Нашли мы как то в подъезде коробку с 6 щенками, примерно 2-х недельными. Не пошли в школу на доп. занятия, кормили, играли с ними, провозились до вечера...На следущий день после школы бегом в подъезд, а их там нет!!! o.O Обшарили все места, в отчаянии, пошли в магазин, проходя мими помойки волей случая услышали писк. Какие то "сердобольные" люди выкинули щеночков на помойку :angry: Сначала оставили щенков в заброшенной даче, соорудили будку в доме, приходили кормить. Потом пристроили в столовую при воинской части. Когда песики подросли ушли в собачью стаю, к сожалению сейчас их судюба мне неизвестна :(

0

9

http://priut.clan.su/_fr/14/5846037.jpg[/img]
У этой собаки есть хозяева.  Проблема - изъять ее у них. Гиперпроблема - куда деть? Это вообще-то отличная собака, в ней есть что-то от бойцовых пород, что ли. Но ее два месяца держали в сарае без еды - и вот что получилось. Она прибегала несколько раз, когда режим, видимо, ослаб, мы ее кормили, она немного поправилась. Но вот уже три дня ее нет - соседи говорят, псину опять заперли в сарае. Цели и задачи хозяев не ясны. Сама забрать не могу - некуда. Может, у кого-то есть возможность? Это Старый Оскол.

0

10

В развитых странах бродячих животных просто стерилизуют, по моему самый гуманный способ. А у нас кто этим будет заниматься. С людьми бы бездомными разобраться.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Бездушные-как таким можно быть?