Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Развлечения » Болталка для собак


Болталка для собак

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Усем,усем бальфой привет!!) Меня зовут Йошка,я еще маааааинькая,мне 3 месяца....Я отень отень люблю носиться на улице как маленький попрыгунчик,люблю нежится в лучиках солнышка(так могу провести целый день) А еще я люблю кушать,но большие хозяева говорят,что я привиреда....Интересно-почему? Ну и что,что я не люблю собачий корм,а ем только вареное мясо и морковку с яблоками!)) Давайте общаться!)

0

32

Привет Йошка! Меня зовут Дина, я хоть и большая собака, но тоже люблю нежится в лучах солнца, скакать по траве, и ставить свои лапы на хозяйку.

0

33

Ой! Привет,Динара!! А я еще люблю встречать хозяйку радостными воплями!))))

0

34

А я радостным, громоподобным лаем))

0

35

прифет друзья, меня зовут Тимошка, мне 6 лет.

0

36

Привет всем!!!
Как я с вами согласен...Эти люди...Иногда вообще их не понять.Оставляют дома одного,дают мне какие - то косточки-игрушки и думают,что мне будет весело?!!Приходится самому искать себе занятье.А потом ещё и кричат если я взял не ту игрушку.Не логично как-то.Тогда пусть не оставляют меня одного дома!!=(
А потом уж если ВЫПРОСИШЬ у них погулять на улице так они к тебе ещё какую-то непонятную верёвку привязывают.
А какие люди жадные!!!Вчера я взял у них один ботинок,чтоб поиграть с ним,а хозяева накричали на меня.А за что???У них этих ботинок-вагон и маленькая тележка,а они не могут со мной поделиться ими...

0

37

Кстати,я не представился...Я - Грэй,русский спаниель,мне 2 мес.=0

0

38

Привет Грей! Меня зовут Тимоша(Тимка),мне уже почти 2 года.Так как я той-терьер все считают меня маленьким,а я узе большой(наверное) :yep:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Развлечения » Болталка для собак