Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Развлечения » Болталка для собак


Болталка для собак

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Снап Дорогой мой милый друг! Несмотря на расстояние, ты мой лучший друК))) Давай общаться? Я уже старик, а ты ещё молод. Я эвон от свой суки слышал что у тебя скоро день рождения? Я рад))) Ну рассказывай как у тебя дела, ДруК))) Чем тя твоя сука кормит? Корм то хоть вкусный? Лично я, низнаю других названий наших хозяев. Либо сука, либо кобель, собственно, как у нас, разумнейших существ. А эти люди? Они такие непонятные. Вот мы, простые умные животные. А они? Вот ты мне скажи, ДруК, что твоя сука делает целыми днями? Не обращай внимания на то, что я ворчу, я старый ужо.

0

2

DogомАНI{@ привет Арчик! Да, у меня сокро день рождения, мне будет целый год! Я свою хозяйку так и называю - Хозяйка! Кормит она меня вкусно! Какими то такими вкусными штучками из большого пакета! А если я хорошо себя веду, она мне еще дает другие вкусности!! А ты прав - мы самые разумнейшие существа! Не то что эти люди...Все уходят, приходят, опять уходят....А я так боюсь оставаться дома один!! Они мне перед тем как уходят дают разные игрушки-косточки, я погрызу-погрызу и все...Опять страшно..А тебе не страшно оставаться одному дома??  :)  С кем ты дома играешь?? У тебя есть друзья по соседству? У меня к сожалению нет...Есть  у меня соседка - большая такая белая собака, только с ней не поиграешь - старая она уже..А вот на улице мне не дают с собаками играть..Всмысле моя Хозяйка то конечно не против но в основном на улице большие собаки...они на меня гавкают вегда. :/.Да что это я все о себе да о себе?? Как у тебя дела?? Как поживаешь?? Расскажи вообще о себе, мне интересно)) Жду ответа, Снап.

0

3

Дорогой Снап! Мне дома не страшно оставаться одному. У меня есть подружка, кошка Кася. Такая чумовая киса! :big_boss: Она обычно как меня увидит, по всей квартире носится. С ней и играю. И а по соседству, тока на верхних этажах собаки живут. А ещё есть собака Джек, он на старости лет, на всех подряд лает, горло срывает. Ну а как я поживаю,хе, сказать трудно. Каждый день по одному режиму: Гулять, есть, спать, играть, спать, гулять, есть, спать. Ну а о себе... Ну что сказать о себе. Я конечно свой зад не вижу, но я кажется белый. Вместо хвоста-какой то обрубок. Страсть! Люди это называют купированным хвостом, хе-хе! Гворят, что у меня один глаз коричневый, другой-голубой. Сам то я не видел. Ещё мне какую то болячку со спины вырезали. Люди перед операцией говорили-опухоль :/ Вот скажи, Снап, разве их после этого поймёшь? Кормят меня хорошо. Когда кормом, когда едой человеческой. Буду ждать ответа.
                                                                                                                                            Арчи.

0

4

Дорогой мой Снап! Почему ты совсем не пишешь мне? У меня к тебе куча вопросов! И просто хотелось с тобой пообщаться! Как будешь праздновать свой день рождения? Чего хочешь? Как думаешь, что тебе подарят? И вообще как у тебя дела? Своих хозяев выгуливаешь? А то они каждый день так и просятся! :P Какая у вас там погода? Жду ответа.
                                                                                                                       Арчи.

0

5

Арчик!! Извини что так долго не писал! :sorry: Я еще не знаю как буду праздновать день рождение и понятия не имею что мне подарят..Так все у меня нормально, а у тебя?? Вчера был на море со своей хозяйкой, меня отпустили с поводка - было классно!! Набегался))..погода у нас солнечная, мне нравится))..Ой, вспомнил! Совсем забыл что хотел сказать - возможно скоро у меня появится сестричка!! Я слышал об этом когда моя хозяйка спрашивала у родителей разрешение, но мне не кажется что они ей разрешили...Но думаю она сумеет их уговорить)) Я видел ее фотографию - она очень похожп на меня)) Такая же белая с коричневыми пятнами, ей 2 месяца...Хоть бы родители хозяйки согласились взять ее из приюта!Мне ее так жалко (собачку всмысле)! А так если она будет у нас мне хоть будет с кем играть!! Вот!! Ну да что это я о себе?! У тебя то как дела? Что нового?? Надуюсь что у тебя все хорошо!
                                                                                                                               Снап))

0

6

Снапик!Очень рад тебя слышать! У меня тоже всё нормально. Живу как живу, не жалуюсь. Да вот тока хоть бы мне кто отдых устроил. Дал бы мне побегать в волю. А то обычно мы гуляем 15 минут и всё :( Был бы у меня праздник. А хотя он должен быть у меня и у моей подружки Каси. Он должен быть 4 октября. От хозяйки слышал!!! Ток вот этого надо ещё дождаться. Давай-ка с тобой поразмыслим на вот такую тему-почему именно 4 октября? :blink:
                                                                                                           Арчи.

0

7

Арчик, а ты не думал что это твое день рождение?? Хотя нет, раз это доджен быть праздник и у тебя и у Каси...Прям нинаю...Что же это может быть..??

0

8

Я тоже не знаю!Конспирация какая-то :big_boss:

0

9

Что все замолчали то??

0

10

Дорогой Снап!
У меня большое горе! Пропала Кася. Ещё недавно она была в квартире. Но потом она исчезла. Не пришла утром поесть. Теперь я не знаю где она :sorry: Мне так без неё грустно. Надеюсь что она найдётся. Как ты поживаешь?

0

11

Всем приветик меня завут Мирта, мне 1,5 годика. Я очень люблю гулять, бегать, играть с палочкой, заигрывать с молодыми и красивыми мальчиками. Хозяйка говорит что я собственница потому что я других девочек к своим мальчикам не подпускаю. Правиьно а зачем, пусть других себе ищут, а мои - это мои :D  А у вас как дела, как жизнь? ;)

0

12

Арчи я надеюсь что Кася вернётся! Как можно уйти от такого красавца мужчины! ;)

0

13

Дорогая Мирточка! Я счастлив слышать тебя! Ты такая красивая! Хочешь я стану одним из твоих мужчин? У меня большая територия. Я иногда дерусь за неё. Красивица ты! А ты любишь играть в маленький мячик? Я очень. Я ещё иногда играю с палкой, но дело в том что я глотаю шкуру палочки, потом жую траву что бы вырвало :bad: Как у тебя дела?

0

14

Привет Арчик!!!

DogомАНI{@ написал(а):

Я счастлив слышать тебя! Ты такая красивая!

Спасибо за комплимент[взломанный сайт]

DogомАНI{@ написал(а):

Хочешь я стану одним из твоих мужчин?

Конечно!!! Я очень любвиобильная[взломанный сайт]

DogомАНI{@ написал(а):

А ты любишь играть в маленький мячик?

Ещё как, особенно если он ещё пищит!!!У меня есть любимый мячик см. фото ниже
http://keep4u.ru/imgs/b/070524/5ada5c7c8125c361e4.jpg
Мне бы очень хотелось бы с ним с тобой поиграть! :rolleyes:

DogомАНI{@ написал(а):

Я ещё иногда играю с палкой, но дело в том что я глотаю шкуру палочки, потом жую траву что бы вырвало

Палочки я тоже люблю, если попадаются трухлявые я их целиком могу съесть :D , этож так прикольно :D , а потом заодно и жилудок очищается :bad: , только хозяйке необьяснить что это вкусно и полезно :D

DogомАНI{@ написал(а):

Как у тебя дела?

У меня все хорошо, только жарко очень, целый день валяюсь на полу, там попрохладней чем на "троне" и наблюдаю как хозяева через меня забавно прыгают :lol: Жду вечера чтобы встретится с друзьями и вдоволь набесится :D 
Интересно как там Снап поживает?

0

15

Мирточка! Я счастлив что ты согласна. Конечно пока, мы с тобой не можем в мячик поиграть, так как не знаем где ты живёшь. Моя хозяйка хочет как нибудь встретить всех собак этого форума, а потом мы и побесимся. Надеюсь, Снап скоро подключиться и мы вместе побеседуем. Ты такая красавица!
                                                                                                      Всегда твой, Арчи.

0

16

Классная идея всем встретится! Мне она очень понравилась![взломанный сайт]

0

17

Привет всем: Мирта, Арчи! Как у вас дела?? У меня все отлично!!! Только вот жарко очень, и поэтому я постоянно лежу в ванной)))

Мирта написал(а):

Классная идея всем встретится! Мне она очень понравилась!

Жалко только я с вами встретиться не смогу... :sorry:

0

18

Ну нерастраивайся Снапи мы с табой будим переписываться! :)

0

19

Это уж точно! Кстати, хозяйка говорит что встретиться можно будет когда народу побольше наберёться... посмотрим ещё говорит ;)
                                                                                                  Всегда твой, Мирточка и ваш Арчи.

0

20

Мирта
Привет! Как у тебя дела? У меня все хорошо=) Но мне так жарко...Я даже днем нехАчу гулять но меня таки вытаскивают хотя бы минут на 10...А так я целый дни сплю, а ночью мучаю хозяйку...Она за то что я ее мучаю кидается подушкой, я не знал что она меня таким образом наказывала, думал играется и порвал одну ее подушку :thank_you:   за это на меня так кричали=)) А еще я нашел себе подружку, правда она еще маленькая но очень красивая, энергичная как я и очень любит играть с палочками. Хозяева Дейзи  все хотят отдать ее кому то потому что вообще они ее нашли, сделали прививки и все такое..Но она очень энергичная, а хозяева уже старые и им с ней трудно...Так вот моя хозяйка пыталась уговорить ее родителей взять ее, но они не соглашаются... :fie: А жаль, так бы мне было с кем поиграть!  Вот...

0

21

Привет Снап!
У меня всё хорошо, только вот вчера хозяйка отшлепала меня по попе, а за что я так и непойму. Она временно гуляет с моим другом Бэксом и вот выходим мы из подъезда, Бэксу как всегда нетерпится всё обнюхать, переметить свою территорию, ну и я плетусь рядом, хозяйка отстегивает поводок прям около подъезда, а это значит что мне можно бежать куда я захочу, ну я и побежала вся в своих мыслях, пошла за дом в своё любимое писальное место, слышу хозяйка орёт, ну я думаю что подходить я же рядом, щас она выйдет из-за угла и меня увидет. Смотрю она несётся с разъярённым взглядом, о чем то бурчит, хватает меня за ошейник и начинает шлёпать... ЗА ЧТО??? Потом некоторое время она меня с поводка вообще не спускала, но я посмотрела на неё своим печальным взглядом и она сжалилась  :D

А что за подруга? Брюнетка или блондинка? А может шатенка?

0

22

Мирта
=)) А на меня хозяйка до сих пор ворчит за то что из за меня на нее вчера чуть не упали...Я не понимаю что ворчать: ведь не упали ведь!! И между прочим это я ее спас от падения, деранул назад!
Подруга моя...эмм..коричневая=) Как мои пятна=) Ей 7 месяцев...А еще она такая смешная, всегда пытается облЫзнуть мою хозяйку в нос=) а на меня особого внимания не обращает :( только если начинаем играть а так...Вот..

0

23

;pikxjmkkkkkkkfmvb bnvb]'
v
bbb54mk jm c nmnnnj            l,lkd8787n '?l;kmfc  cdcmc nk  cmm bnvm

0

24

:dance: Это Снап написал, все поняли?? :lol:  :pardon:

0

25

:lol:

0

26

ОХ, друзья. Иногда, люди совершенно не понимают что говорят собаки :sorry: может начать учить человечий? Кстати, Мирточка, у тебя ведь есть подружка крысюка. Да ещё котики. А позови их за компик в болталку для других животных, она в этом же разделе. Мы и с ними поболтаем.

0

27

Хорошо обязательно позаву!
Какие у тебя новости? Наверно за это время столько нового у тебя появилось?

0

28

Да нового нечего, Мирточка, по хозяйке скучал очень.

0

29

Понимаю  :(

0

30

DogомАНI{@ написал(а):

ОХ, друзья. Иногда, люди совершенно не понимают что говорят собаки  может начать учить человечий?

насчет понимания я согласная...хотя я сначала тоже Снапа не понимала, он же у мну первый... а сейчас ничего так, привыкла...но просто есть такие которые хотят понять собак, и которые не хотят и им на это пофиг...и я таких мноого знаю..
насчет научить собак говорить: как то мне не совсем хоЦЦа что бы в 5 утра мне орали "Пооодъем!! А ну гулять!!" так он гавкает, но его хоть заткнуть мона минут на 5=))

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Развлечения » Болталка для собак