Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » помогите что с щенком


помогите что с щенком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему щенка (немецкой овчарке) 5 месяцев, вальерного содержания. Все лето был счастливым, веселым и игривым. Всегда ел с хорошим опетитом.
А буквально неделю назад с ним стали происходить странные вещи: ночью поскуливает и ноет, ест через раз по полной дозе, во дворе поджимает хвост, попу и все время лежит, а стоит выйти с ним за терреторию, он с радостью бегает, играет и веселится, хвост трубой, но стоит сново зайти на территория как сразу ложится и поджимается. Причем ном нормальный, десны не опухли, калл в норме. ЧТО С НИМ!!!!

0

2

Возможно это из-за того, что летом вы часто были с ним в вольере. А теперь уделяете ему внимание только на прогулке

0

3

у меня что-то на подобие....щенку 2 месяца,на прогулке он бегает....а приходит домой и спать.....и может атк пролежать большую часть дня.....немного поиграет и опять спать оО
может он еще маленький....он живет у меня уже три дня.....или может еще не привык?? оО

0

4

никто не успел нам помочь........щенок умер прошлой ночью от инцифалита..........с трашной агонии

0

5

Очень жаль щенка, кто же знал, маленькие все время спят. Держись

0

6

Здравствуйте любители животных!!! Меня зовут Павел, я руководитель строительной бригады, мне 25 лет, проживаю в Москве. Моя бригада занимается мелким строительством и отделкой помещения. Прошу вас обратить внимание на мой призыв!!!
В 2008году мы на добровольных началах начали благотворительное строительство ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ в городе Воскресенске М.О. Там до сих пор, процветает отстрел бездомных кошек и собак. Но волна кризиса дает о себе знать и финансов не хватает. Просим поддержать наш проект финансовыми вложениями, кто, сколько может (даже один лишний рубль - один лишний гвоздь).
Интернет кошелек для перечисления средств в рублях: 41001369278308  (яндекс деньги)
В примечании к переводу пишите свой e-mail(по возможности вышлю фото Барсика,  Колька, Царевны, Лапки, Святоши, Злючки- жильцов не достроенного приюта.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » помогите что с щенком