Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Мой любимый Снап..Просто Снап)))


Мой любимый Снап..Просто Снап)))

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

:lol:  ^_^

0

62

Как Снап поживает?

0

63

рыбка
Ну а как он может поживать?? Счас вон смотрит в окошко, мысленно наверно охотится на кошек которые возли дома=))Вчера он как то странно притягивал всех окружающин людей и животных...Почти каждый нагибался погладить его, каждый собак шел здороваться, даже кошки и те лезли...Я из-за него чуть не упала, вернее на меня чуть не упали... :mad:

0

64

Ой, вспомнила...вчера так ржала...Короче вчера вечером (а точнее уже ночью) Снап спал, я к нему подошла и положилп руку на голову (просто так, ну делать мну было нечего)..Так бедняге наверно приснилось что он в какую то стену уперся :D  потому что он начал упираться в руку, как будто лезет куда то напролом...мдя, не получилось у меня рассказать, это надо было видеть=))

0

65

^_^ В живую всегда смешнее

0

66

:lol:

0

67

Раиса
Мирта
:thank_you:

0

68

новые фоты...в смысле не новые, просто только сейчас их загрузила с фотика)

0

69

Какие позы... я валяюсь  :D

0

70

Мирта
=)) Это у нас любимые позы=)

0

71

а мы кажись опять чем то заболели....=((((

0

72

Что случилос  :O

0

73

Да у нас не одно так другое...Была же у нас эта дурацкая аллергия на паразитов, переколоои все уколы, вродже было все ок , а теперь опять начал чесаться...до крови...мне его аж жалко :( наверно все таки это не аллергия на паразитов...Да и вообще я заметила что когда мы гуляем и когда он спит то у него живот надувается :blink:  со стороны выглядит как будто у него в животе шарик...((   идем сегодня к ветеринару...

0

74

Как прийдёте отпишись обязательно! Пусть Снапик выздоравливает!

0

75

Мирта
Спасибки=) Обязательно отпишемся=))

0

76

И все время к нам какое то г**** липнет...:(

0

77

Короче, сходили к ветеринару...нам сделали еще один укол против этих чесаний, дали рецепт на какую то мазь, сказали чо если в течении нескольких дней будет продолжать чесаться, купить мазь и мазать болячки перед тем как идем гулять..ладно, сказала что у нас живот раздувается, на что в ответ услышала что он первый раз о таком слышит, и что это явно не болезнь или что-то такое...вот...но я же вижу как он раздувается!!! и это явно не просто так!!!

0

78

А да и еще когда мы были у ветеринара, Снап лобызался с какой то лабрадоршей...смеху было...=)))

0

79

Ну вздутие и правдо может быть не от болезни, скорее всего это от питания.

0

80

Ну он мог бы сказать хотя бы свои предположения!! А то уперся: нет и все, такого быть не может вас кажеться!!

0

81

ха... ну и вет. А какие препораты он назначил?

0

82

Мирта
да мазь какую то....у нас тут нормальных ветов нет, надо в Тель Авив ехать в большую клинику, там врачи супер, правда за один прием такие бабки сдерут...

0

83

Так ты прочти и напиши как называется. Мне прото интересто что они лечат. А какой диагноз ставят, я что то не поняла.

0

84

Мирта
про диагноз я сама нефига не поняла...найду рецепт - напишу название мази=)

0

85

ок

0

86

блин...я рецепт не найду...заныкали его куды то...

0

87

yulashka Пусть Снапусик выздаравливает! :)

0

88

DogомАНI{@
спасибо=) я вот скоро уезжаю, он бедный целые дни будет один, не знаю кто за ним смотреть то будет...=(

0

89

Снап, Сво...!! Разодрад мне вторые джинсы!!! АААА!!! Убью !!!
Мирта, в рецепте написано : polycutan cream   . вот=)
Народ, у меня нет слов...Моя мама заявила мне что она мне чемодан будет собирать!! У меня глаза на лоб вылезли!! А с ложечки она меня не хочет покормить?? А в садик за ручку отвести?? охренеть надо...(уж извините..) ...у меня просто нет слов..только злость...она мне как это сказала я психанула, взяла снапа и хлопнула дверью, просто не знала что ответить, у меня дар речи потерялся...

0

90

yulashka Бывает. Вот рюкзак свой, что мне надо кладу, там книжки какие-альбомы для рисования. А мама мне всегда туда ещё вещи подкладывает и рюкзак становиться очень тяжёлым :swoon:

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » Мой любимый Снап..Просто Снап)))