Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Золотистый стафилакокк


Золотистый стафилакокк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем любителям собак.
С одной из моих любимцев случилась беда. Она заболела...Заболела этой гадостью как только ей исполнился годик (примерно) и вот уже примерно 4 года мы мучаемся с этой заразой. Перепробовали все что можно, куча врачей, лекарств, анализов. Никак не удается нам справиться с золотистым стафилококком. Один врач сказал, что это хроническая болезнь и боротся с ней надо через иммунитет. А у нее сам иммунитет очень слабый и повышать его очень сложно. Но мы не сдаемся...Мы ищем новые пути борьбы с этой гадостью, новые способы. ПРошу Вас, может быть кто знает, методы или может посоветовать хороших ветеренаров специализирующихся ИМЕННО по этому профилю (микрофлора пасти, бактериии,грибки, стоматология)??
Спасибо

0

2

Здраствуйте!Нашла в разделе форумов,проблему,схожую,с Вашей!Можете просмотреть!Надеюсь смогла хоть капельку Вам помочь!
золотистый стафилакокк

0

3

Здраствуйте!Ну как Ваши дела?Ко врачу ходили?

0

4

да спасибо. Нет...на том форуме вопрос остался открытым..Никто из врачей (по-крайней мере тех кого я встречала, а встречала я очень много) нам не помогли((( Что только не пробовали, но лучше не становится.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Золотистый стафилакокк