Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Количество кормлений


Количество кормлений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сколько раз в день вы едите???

0

2

Лично мы 2раза

0

3

И мы :flirt:

0

4

А мы каждый раз,как тока это возможно!Все в меня,я тоже люблю перекусики:)

0

5

Мы 2-3 раза))

0

6

а вообще сколько раз в день нужно кормить 2-х месячного щенка??

0

7

Калигула
2 месячного раз 4 -6 раз , постепенно уменьшая кормления , а в месяцев 8 переходить на 2-е питание

А свою кормлю 2 раза , кормлю смешанно : натуралка и сушка

0

8

Могу по точнее сказать:
5-6 раз в день до 2-х месяцев,
4 раза в 2-4 месяца,
3-4 раза в 4-7 месяцев,
3 раза до 1 года,
А взрослую кормят 2 раза...

0

9

вот нам один месяц и мы едим шесть раз в день))

0

10

Я вообще ставлю своему большую миску с едой, а он сам ест и держится в форме. Не толстый, не худой.))) Обе чобаки так. Если съедают они просят. Но большую собаку я контролирую всё-таки, потому что он готов съесть что не дай. Он у меня и лук ест, и капусту!! Это какая-то нефтяная бочка, а не собака!!!)))

0

11

Пока был маленький кушал 6 раз. Сейчас нам полгодика и мы кушаем 2-3 раза в день. Если есть аппетит в обед поест, а есди нет, то нет. Еще зависит от погоды, когда жарко он почти не ест, толко воду пьет :mybb:

0

12

Привет всем!Подскажите хочу своего лабрика кормить pro plan (ей 2 мес.3 недели) не могу понять дозировку! на упаковке написано на 10 кг - 100 гр ,так это на целый день(на 4 кормления)или только в одно кормление давать 100 гр???

0

13

В обычные дни 2 раза (утром и вечером), в дни дрессировки только вечером на дрессировке и докармливаю дома остальную часть, что на занятиях не доели....

0

14

Моему китайчонку почти 3 месяца
1. сколько раз нужно кормить щенка?
2. как это делается- он сам ест или с руки?
3. какими должны быть порции, по весу, объему, какие продукты можно сочетать в одной миске
4. нужно ли докармливать пса, если он недоел?
5. можно ли оставить миску после кормления или надо убрать?
Помогите полезными советами, у меня такой маленькой собачки собственной не было раньше. Наталья

0

15

2 раза

0

16

2 раза :yep:

0

17

2 раза, иногда в течениидня даём лакомства в маленьких количествах.

0

18

нам 7 месяцев и мы даём ему сухой корм 2 раза в день. днём как обед дам кефир или молоко. кефир конечно лучше.
когда совсем малыши были, кормили 4 раза в день, чуть подросли 3, а сейчас перешли на взрослый режим - 2 раза в день.

0

19

Дарья Алексеевна написал(а):

Я вообще ставлю своему большую миску с едой, а он сам ест и держится в форме. Не толстый, не худой.)))

Тоже самое! :yep:

0

20

Режим полезная штука и для животных и для людей , по-этому стараемся соблюдать . Кормим два раза в день ,а в обед перекус бывает!

0

21

Мы кормим два раза: утром и вечером.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Кормление » Количество кормлений