Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » А НАС К СЕБЕ ПРИМЕТЕ?


А НАС К СЕБЕ ПРИМЕТЕ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Звать Нора!Мы ещё маленькие,но уже с характером,нам 2 месяца.

0

2

Примем ;) А фотки?)

0

3

Нора породы шарпей,она моя любимица :love:

0

4

Красавица какая :flirt:

0

5

Красавица не то слово :love:  !Зато ночью спать не возможно,стоит храп аж стены трясутся.У нас в семье никто никогда не храпел-она одна за всех!Когда мы её только взяли,две ночи не спали с непривычки,только Норик все ночи зажигала...теперь мы привыкли-только соседи с верху не понимают кто храпит(они не знают,что у нас щенок) :canthearyou:  .O .Днём соседи работают,а ночью слушают,как кто-то басит...утром недовольные выходят,а спросить не решаются. :D

0

6

хорошенькая)))). А у меня собака иногда храпит ,да еще и пукает ночью :blush:

0

7

Моя храпит так,что кто по телефону слышит-думают что перфоратор работает)))))))))))))))))))))) :canthearyou:  :D Покажите ее целиком ))))))и фоток хочется побольше))))))))Нас постоянно шарпеем называют))))))))) :D аллергией на пищу не страдаете?Чем кормите?=)

0

8

АЛЛЕРГИИ ПОКА НЕТ,ЕСТ ОНА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ(НЕ ЛЮБИТ СУХОЙ КОРМ).ПОМИДОРЫ И ЯБЛОКИ-ОБОЖАЕТ :rolleyes: .КУРИЦУ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЯСО(ЭТО НЕ ВРЕДНО) :question: ?А ВЫ ЧЕМ КОРМИТЕ?У МЕНЯ ПРОСТО НЕ БЫЛО НИКОГДА ТАКОЙ ПОРОДЫ,НО Я ЧИТАЛА,ЧТО У ШАРПЕЕВ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ. :)

0

9

Кто же Вас так жестоко обманул???? o.O  :D Шарпеи страшные аллергики))))))))))))))))я потому и спросила;)Обычно у них два варианта в питании))))))либо страшные аллергики,либо ничего не едят :D Конечно же везде бывают исключения,надеюсь что у Вас именно так;)Насчет курицы,так только хорошо.Обычно на ней их и держат,что бы аллергии не было....Я кормлю сухим кормом,но у моей собаки свои проблемы))))))))))Она вообще плохо ест,а на корме мы более мене массу набрали)Я честно говоря за корм,хотя раньше была противницей сухого корма...Сейчас такие корма,что собака выглядит на них значительно лучше ,чем на натуре...Конечно я говорю про корм супер премиум класс.
Какой корм Вы предлагали Норе?? 8-)

0

10

прекрасная порода)))

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Дневники » А НАС К СЕБЕ ПРИМЕТЕ?