Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кася

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ох! Прикрасная у меня киса! Тока найду фотки её и как только так сразу выставлю. :D

0

2

DogомАНI{@, а что у тебя за порода кошки?

0

3

единственная фота моего фильки..

0

4

yulashka, милая! ;)

0

5

УмкаШотланская голубая.

0

6

:)  и как завать киску?

0

7

Раиса В названии темы же.

0

8

yulashkaхорошенькая и очень милинькая)

0

9

Гоночка_вака Вообщето, это кот.

0

10

:rofl: DogомАНI{@
ой :O

0

11

Гоночка_вака Вот тебе и ой!

0

12

Каси теперь нет, можно тему закрывать :(

0

13

А что случилось?

0

14

Мирта Она пропала... объявления вешали, всё попусту. Ни где она, ни что с ней, мы не знаем. Только бы она была жива... Она была каким то посланием, пришла ни откуда, и ушла в никуда.

0

15

Жалко :(   Будим надеятся что она сейчас у хороших людей!

0

16

Мирта Будем

0

17

Как жалко!
Она найдется!

0

18

рыбка Да искали уже

0

19

Ну может она сама прибежит!

0

20

рыбка Ох врятли

0

21

Все татки надо надеятся!

0

22

рыбка надеяться будем, но она может быть уже и не в Москве. Она была тайным посланием наверно... мне тяжело вспоминать. Хотите, я расскажу как она пропала?

0

23

DogомАНI{@
да, если тебе не трудно..

0

24

Всё сначало было хорошо, каждое утро она приходит мне на встречу, говорит мяу, трёться об ногу, насыпаю корм, всё нормально. И в это роковое утро тоже самое. Я встою, она мне навстречу, я завтракую, иду в школу. Всё нормально. Я пришла из школы, она дома, лежит в кресле, машет хвостиком... После того как я сделала уроки, обняла её в последний раз... я не знала что в последний раз... она была такая хорошая, мягкая, ласковая, люблю её... *плачу, реально* Вечером, уже часам к 9 вечера, она не пришла есть... Ну мы думали что она ночью поест, у неё так бывает, спит а потом приходит поесть. На следующее утро у нас в школе была экскурсия. Я с мамой уезжать должна была. Мы встали рано, делать уже нечего было. Смотрим, а на кухне, стоит её миска, не тронутая. Она бы была пустая. Ну, мы поискали, позвали. В квартире её нет. Мы поехали на экскурсию, мне было грустно. Причувствие ужасное. Приехали домой, вновь стали звать, ходили вокруг дома, искали. Не нашли. Часов в 6 вечера, я поняла, что она исчезла... я плакала, и было больно... Время лечит, но даже сейчас внутри пустота.... Касенька, если ты меня слышишь, я всегда буду помнить тебя, какой бы ты не была, я скучаю по тебе, дала бы ты хоть одну весточку что жива... Я помню тебя, не забывай о нас.... http://u.foto.radikal.ru/0706/70/ca1799b9905c.jpg

0

25

:( я ...пплачу... :(  :(   :(:(:(:(

0

26

yulashka Тоже... больно было... и сейчас тоже

0

27

[взломанный сайт]

0

28

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЧТО ФЛУЖУ!Моя Касенька нашлась!!!!!!!!!!!! Сейчас она около меня сидит! Девочка моя, Кася!!!!!!!! Я плачу от счастья!!!!!!!!!

0

29

:friends: Поздравляю!!! Я очень очень рада за тебя!!! Не зря она тебе снилась!! Еще раз поздравляю!! :)

0

30

Я очень рада, что Кася нашлась!  :)

0