Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы едите?

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

У нас собака Hills(вроде так пишется) ест.

0

62

а кормим натуралкой

0

63

Кормлю, что останется)))

0

64

Оказывается, собакам нужна поваренная соль, но в большинстве статей написано, что соленое нельзя, как быть? А что вы знаете о морской капусте, можно ее или нет?

0

65

rulla
У меня два девочки: старшая Бернский зенненхунд (3г) и младшая Пиренейская собака (3м), обе едят морскую капусту каждый день. старшей покупаю в магазине (только без специй), младшей даю ламинарию сушеную (покупаю в аптеке, по пол чайной ложки). не жалуются.

0

66

В основном только натурально

0

67

Кормила  Hills,но потом резко перестала моя Кейси его есть...Теперь только натурально,но не со стола,а специально для нее.Вообщем даже боольше времени трачу,пока ей еду приготовлю,чем сама себе :D 

0

68

Ann написал(а):

Вообщем даже боольше времени трачу,пока ей еду приготовлю,чем сама себе :D

Такая же история :)

0

69

Такая же история

ох....   :)

0

70

всем привет)))
я только три дня назад взяла щенка из приюта.....это моя первая собака...))пока кормлю его кашкой(ему 2 месяца) по-немногу добавляю туда сухой корм......вот даже не знаю,стоит ли его полность переводить на него....или продолжать кормить кашами ? оО

0

71

У нас аллергия(((, большого выбора значит нет. До года готовила Марсу сама, а теперь работаю, времени на кашу нет. Когда ел мяско, бывало что начинал чесать уши и живот. Сейчас заказываю на wwwcairnterrirr.ru немецкий корм Белкандо для чувствительных собак. Сказали, что для аллергиков он идеально подходит. Пока очень довольны)))

0

72

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!! МЫ КОРМИМ СОБАКУ ЭУКАНУБОЙ, А КОТА ПРО ПЛАНОМ ! КУШАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПРОБЛМ НИ КАКИХ!!!  :cool:
ПО ПОВАДУ ДОРОГОВИЗНЫ В МАГАЗИНАХ И ИНЕТЕ: У НАС В ПИТЕРЕ ПОПУЛЯРНА ДОСТАВКА КОРМОВ НА ДОМ !!!  НЕДАВНО НАШЛИ ФИРМОЧКУ , ЦЕНЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА , ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!!  ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭКОНОМИЯ ВРЕМЯНИ, А ТУТ ЕЩЕ И ДЕНЕГ!!!        КОМУ ИНТЕРЕСНО Т.927-40-84

0

73

а мой щенок ест геркулесовую кашу с собачьими консервами или творог))

0

74

Всем пользователям - собаководам, советую посетить забавный сайт онлайн игры, посвященный кормлению собак. Поможет провести хорошо время на досуге, а также научит чему то новому в кормлении собак. Вот сайт:  http://www.pitaxa.ru/

0

75

Кормлю натуралкой ^^

0

76

Доброго времени суток, хотел воспользоваться моментом и дать всем собаководом сайт http://www.pitaxa.ru/.
Питакса это сайт онлайн-игра, посвященный кормлению собак. Играйте и наслождайтесь, заодно можете познать много нового в кормлении собак

0

77

Всем собаководам большой привет! Любители мелких пород-ОТЗОВИТЕСЬ!!! У меня померанский шпиц, постоянно капризничает, то ему корм не нравится, то ему каша не нравится, то мяса много, то он мяса не хочет, огурцы ему подавай!!! Короче я совсем замучилась...а может мелкие все капризные и уних это нормально??А??

0

78

Люди добрые, не проходите мимо! Помогите приюту для бездомных животных. Нам не хватает средств на корм и лекарства. ЭТИМ ЖИВОТНЫМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. (№ 42307810827461001870 Сбербанк России)

0

79

Кормлю натуралкой и Pedigree :cool:

0

80

влажный корм Pedigree и ещё натуралкой

0

81

Мешать натуралку и готовые корма нельзя! Может питомец при смешанном кормлении и выглядит нормально, но покормив его либо натуралкой, а лучше качественной сушкой Вы увидите разницу между нормально и отлично (и не только снаружи, но и состояние здоровья будет лучше). Когда появилась первая песка, очень долго думала натуралка или сушка. Против натуралки ничего не имею, но ее нужно правильно балансировать, а это очень трудоемкая работа, времени у меня на это нет. Выбирала долго сушку. Корма типа педигри(извините любители этого "корма"), ну тоже самое, что для нас доширак).Вобщем чередой проб и ошибок остановилась на корме Eukanuba. Отлично подошел!

0

82

Я Тимку ЧАППИ кормлю,а вы не знаете что лучше сушка или всёже натуралка? :unsure:

0

83

DogомАНI{@
сухими кормом. также смешиваем.
Happy Dog & Arden Grange. элитные дорогие корма для собак.

0

84

Друзья, появилась группа в контакте про собак ссылка http://vkontakte.ru/club23299507

Сейчас идет обширный проект в помощь любителям собак Там появляется все, что нам становится нужным и все под рукой Удобно так. Классно придумали

0

85

Вообще даю и сушку  натуралку. А в сезон любит огурцы свежие топтать  :D  Сначала было дико. а потом привыкли)))

0

86

Кормлю сухим Кормом Хепи Дог, очень довольна. с натуралкой мне лень заморачиватся, а так звоню в Ежкин кот и мне привозят на дом

0

87

Кинолог моей собаки  советовала покупать корма с содержанием витаминов и минералов и полезных трав, для того чтобы домашний любимец был здоров, а хозяева счастливы. Все сошлось в корме Probalance, его состав меня вполне удовлетворяет + еще и уникальный состав трав.

0

88

Попробуйте установить приложение DogPlanner из Google play, если у вас android-смартфон. В нем вы сможете вести учет калорийности рациона вашего питомца (что особенно важно при натуральном кормлении), анализировать уровень его физической активности (затраты энергии) в течение дня и, главное, контролировать вес питомца на протяжении всего периода регистрации данных приложением. Плюс там есть всякий полезные советы, рецепты, а также календарь с заметками для питомца. Набираете dogplanner в поисковой строке и устанавливаете. В любом случае, лучше кормить питомца натуральной пищей. И, в принципе, дешевле, т.к. хороший специализированный корм для собак довольно-таки дорогой. Мы свою любимицу пробовали по-разному кормить, но сейчас только натуралка (варим отдельно говядину или индейку и смешиваем с гречкой) + добавляем немного морковки или брокколи.

0