Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы едите?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Прямо как в ресторане.
Я кормлю РК Юниор для мелких пород, Дог Чау, что сумею купить.
Из консервов "Бим", да она и от кошачьего корма не отказывается.
Кошек - РК И Хиллс.

0

32

*Angel*
эх  меня б так кормили:)  ^_^

0

33

гыыыы

0

34

Я комлю Хилсом и больше не чем!!!Я согласна с Умкой!

0

35

Подскажите овсяной кашей кормить щенка можно?

0

36

Я кормлю только натуральными и полезными продуктами

0

37

Юленька а конкретно чем?

0

38

Можно к Вам в темку влезть????=)))
Я считаю,что это все относительно...есть такие породы,которые очень тяжело вырастить...и не профессионал натуралкой этого не сделает...поэтому для него лучше корм...И потом вы же не знаете,где паслась та корова от которой вы купили мясо????
Насчет корма тоже всего полно...Ведь в дешевых кормах полно опилок и перьев,само собой что они делаются из отходов!!!!
Если сравнивать хорошую сбалансированную натуралку и дешевый корм,то конечно лучше натуралка и наоборот))))) :question:
У меня у собаки ужасный аппетит,а точнее его вообще практически нет...И мне проще запихать ей сухого корма,а потом он разбухнет внутри,чем она столько же съест каши и она не увеличится в объеме...Следовательно на корме она у меня в состоянии поправиться :idea:
Я свою собаку кормлю Белькандо и Роял Канином...Но в тоже время абсолютно в любой корм мне приходится подмешивать немного тушенки.
У меня до этого была стаффуля,так вот ее мне приходилось лечить от последствий смешанного питания...Дело не в том,что витамин переизбыток...А в том,что в желудки живут определенные бактерии...либо они перерабатывают жесткую пишу,либо мягкую...если мы начинаем мешать,то в  итоге можем заработать собаке язву...У меня у собаки шла кровь изо всех шелей....она месяц сидела на одних лекарствах и практически не ела...это все на самом деле страшно...
В сухом корме есть свой риск относительно заворота кишок...Если вы кормите собаку два раза в день и она при этом недостаточно пьет,то утреннее кормление не успевает толком размокнуть и перевариться,что может привести к завороту кишок,если на вечерней прогулке ваша собака любит побегать...Вообщем много нюансов :mybb: Еще относительно витамин в корме...даже если вы собаку растите на корме,ей все равно периодически нужно давать витамины...Вот...вроди все написала,что хотела)))) :writing:

0

39

Относительно марок корма...Замечательнейший корм Экануба!!!!просто моей собаке он не подходит... :'( У меня мастино,а на нем они как доги становятся....Хилс тоже хороший корм,но привередливые собаки его не едят... :tired:

0

40

Собачей кашой

0

41

Катюша
А можно поточнее, какие ингредиенты??

0

42

Кормим  Eukanuba , знаком с ним с1998года  супер     Лёлика начал кормить с 4 мес
В магазине и Интернете дорого берут.  Ищу компаньонов чтобы брать с фирмы по оптовым ценам

0

43

Конечно исходя из потребностей в корме и возможностей приобретения продуктов,для каждой собаки состовляют индивидуальный суточный рацион с учётом её породы,пола,возраста,массы тела,времени года и рабочей нагрузки.

0

44

Александр-1 написал(а):

Ищу компаньонов чтобы брать с фирмы по оптовым ценам

Александр с удовольствием к Вам присоединюсь)))можно поточнее???моя аська 231259741

0

45

А мы даем тушонку с кашами, Или пупочки с кашами!!! Вобщем - мясо и каши!

0

46

Я кормлю своего Силача бразильским кормом "Supra.

0

47

Афродита
Лично я вижу такой бренд впервые. Расскажи пожалуйста по подробнее :yep:

0

48

Катюша
А по подробнее? Как называется? Или самодельная?

0

49

насчет supra.У меня у подруги питомник,так у нее у большинства собак от этого корма кровавый понос был...я бы не стала рисковать :confused:

0

50

spielerei
Ого... ишь как подфортило. Нет, я бы тоже давать не стала, хотя на личном опыте такого не было, мы корм такой не ели вообще)

0

51

А кто знает про камни на зубах,они от сухого корма или нет?

0

52

Имхо -некоторые корма наоборот, способствуют удалению камня.

0

53

А как бороться с камнями,если не брать радикальный способ,под наркозом?

0

54

Я кормлю Eakanuba (ягненок с рисом)

0

55

Любой сухой корм способствует удалению камня...От него не бывает...Что бы не было камня-надо чистить собаке зубы и давать грызть игрушки специальные...Если камень уже есть,то его уже снимают в лечебнице)

0

56

Уменя признаёт только домашнюю еду и консервы,на сушку никак не могу перевести,ничего есть не будет,но и к сушке не подойдёт.Очень любит солёные огурчики с картошкой,яблоки,помидоры,морковку,вообщем все овощи и фрукты.

0

57

У нас ест натуралку,мы специально готовим. А недавно сотрудница поделилась,что собаку вырвало дорогущим кормом,а там он весь разбухший,типа как сосиски дешевые набухают при варке(((((((((((Говорит,посмотрела,там одна соя

0

58

Дорогие корма всё это бред у меня что собака,что кот не воспренемают их никак...Лучше домашней еды и мяса для собаки нет ничего,овощи вареные и т.д.Единственное правда они у меня едят только Педигри и вискас из кормов плохо им никогда не было от них...

0

59

Здраствуйте!Раз уж здесь такое живое общение,нашла
интересную тему
можно пообсуждать:)

0

60

пишет,что сервер перегружен

0