Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если у вашей собаки проблемы со здоровьем то расскажите нам! Мы поможем вам!

0

2

Блин у Моей Миртухи опять коньюктивит начался, бегает по песку, песок в глаза попадает и всё заново начинается :(  Я Ципровет капкаю, мож кто чё ещё посоветует?

0

3

Мирта
Ничего посоветовать не могу, ттт у нас такого не было...Мы как по морю побегаем, все глаза в песке так я ему аккуратно песок убираю, и все..

0

4

А у нас постоянно коньюктивит вскакивает  :(  Хотя я тоже глаза протираю с заварочкой и фурациллином.

0

5

Мирта
к сожалению не сталкивалась в своей практике с коньюктивитом!
Желаю Мирте скорейщего выздоравления! :friends:
Если что узнаю, то обязательно напишу! ;)

0

6

Спасибо! :)

0

7

Ну как там Миртины глазки??

0

8

ТТТ всё хорошо, вылечились!!! :)

0

9

Мирта
ну и хорошо=)

0

10

^_^ Мирта
рада за вас!

0

11

Я тоже рада что всё обошлось.

0

12

^_^

0

13

Здравствуйте!
У нас такая проблема: после операции в связи с опухолью молочной железы у нас сильно желушится кожица на пузе, как будто хлопьями слезает. Перепробовали всё: сдавали анализы, соскобы, принимали витамины, меняли питание. Результата пока нет Может Вы подскажете, чем мне помочь собачке?

0

14

у моей чиуашки одно ухо стоит а второе лежит а ей уже 2.5 мес.что делать?

0

15

londonstory написал(а):

Здравствуйте!
У нас такая проблема: после операции в связи с опухолью молочной железы у нас сильно желушится кожица на пузе, как будто хлопьями слезает. Перепробовали всё: сдавали анализы, соскобы, принимали витамины, меняли питание. Результата пока нет Может Вы подскажете, чем мне помочь собачке?

Это может как от питания,так и от какого нибудь вируса...подождите результатов анализа,если они покажут все хорошо,то попробуйте сменить корм;)

лола написал(а):

у моей чиуашки одно ухо стоит а второе лежит а ей уже 2.5 мес.что делать?

Есть такие витамины гелабон(фирма POLIDEX)вот она хорошо ставит ушки...либо давайте ей кальцевированный творог...Знаете как делать????
Если позволяют средства,то купите лучше витамины... :)

0

16

ну попробуйте избегать песка пока что! Найдите себе другое развлечение! А когда все окончательно вылечится попробуйте!!!

0

17

В понедельник вечером моя собака,чийхуаша,сломала лапу.Один врач сказал,что нужна операция,другой сказал,так зарастет.Нам наложили шину.Что делать?

0

18

Мася
Зарастёт? В некоторых случаях, насколько я знаю, зарастает. Смотря какой перелом - открытый или закрытый. Ведь если так оставить чтоб заросло и собачке не комфортно и зарости может неправильно.

0

19

Перелом закрытый,осколков нет.Собака прыгает на трех лапах,ест.Вы думаете,что нада делать операцию?А наркоз?

0

20

Купили 10 дней тому назад щенка Коккер спаниеля. Проблеммы начались после того как на второй день после покупки поставили прививку. Щенок стал поносить и пропал апетит а если и кушал, та спустя пару минут всё вырыгивал. Потом в течении 2 дней ничего не ел и очень мало пил. Пришлось везти к ветеринару. Поставили капельницу и сделали 2 укола антибиотики и ещё что-то для улучшения работы желудочно-кишечного тракта. На следующий день всё повторили за исключением капельницы. Дома по совету врача сварили куринный бульон с рисом и всё стало приходить в норму. Щенок ожил, повеселел, рвота и понос пошли. Кормили сухим кормом и паштетом с хлебом. И вот спустя ещё 3 дня, сегодня утром заметил вялость. В течении дня 2 раза поносил, сейчас лежит. Боимся, что всё начнётся опять. А ведь щенок ещё в первый раз потерял 400 грамм и это при весе 3400. Что за беда такая свалилась ? Как быть ? Как воевоть с хворью?

0

21

Здраствуйте!Попробуйте задать свой вопро здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=7 ,но опишите ситуацию более подробно!И не волнуйтесь,Ваше волнение передаётся щенку!!!Желаю удачи в лечении Вашего любимца!!!

0

22

Здравствуйте. Спасибо Вам за совет. Уже отписался.

0

23

Всегда рада помочь:)Вам помогли?Мы сами лечимся в Зоовете.И рады,что друзья подсказали!А то пока найдёшь надёжные руки,которым можно доверить своё маленькое чудо,можно с сума сойти!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Проблемы со здоровьем