Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Проблемы с щенком


Проблемы с щенком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет!
сегодня возле дома нашёл щенка.Какой породы-не знаю..Возьму у друга фотоаппарат тогда фото выложу.
Видимо проблема у него с ногой...совсем на неё не наступает..он маленький совсем.Как ему можно помочь??
Я новичок

0

2

ты его решил взять домой? В любом случае срочно беги в ветеринарию может у собачки перелом, а это очень больно. Я сама зимой подобрала щенка на улице двоняжечку и нежалею об этом, такой любви и преданности не давал ни боксер ни ротвейлер. обязательно вылечи собачку, она тебе будет благодарна и покажет это, вот увидишь, станет самой преданной на свете. моя ася 448036328. обязательно напиши как у него дела.

0

3

ветеринару обязательно надо показать

0

4

Ветеринару надо отвезди,75% что это перелом.Ну там вам скажут перелом это или ещё что нибуть...Возможно его сбила машина...

0

5

Ветеринарный осмотр нужен в любом случае,даже если внешне щенок здоров!У него скорее всего глисты,и нужно привить щенка!Вы молодец,что не оставили кроху на улице!

0

6

Подскажите пожалуйста, кто знает как быть- у пятимесячного щенка рядом с молочным клыком растет новый клык. Пробовала шатать молочный - не поддается.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Здоровье » Проблемы с щенком