✂✂ Получите новую профессию – ГРУМЕР! ✂✂| 20 сентября |   

Пусть любимое дело станет источником дополнительного дохода! Не нужно никуда уезжать, сэкономьте на проезде и проживании– обучаем в вашем городе!

- 90% практики
- Обучение с нуля
- Предоставляем модели, инструменты и оборудование
- Официальное заключение договора
- Возможность получить налоговый вычет в размере 13% от оплаты за обучение
___________________
Все обучающиеся, после прохождения курса по утвержденной программе (в объеме 72 часов) и успешно сдавшие теоретический зачет и практический экзамен, получат Сертификат Учебного Центра СПЗ (утвержденного образца) о дополнительном профессиональном образовании с присвоением квалификации «ГРУМЕР-СТАЖЕР»

Школа ZooProfi подтвердила соответствие услуг требованиям ГОСТ Р 55962-2014 «Услуги для непродуктивных животных. Груминг- услуги. Общие требования», и получила Сертификат добровольной сертификации РОСЗООБИЗНЕС (№ РОСС RU.СПЗ.У.00012) , а также преподаватели Школы ZooProfi успешно прошли аттестацию грумеров и подтвердили квалификацию в категории "Собаки: Салонный груминг (коммерческая стрижка)" у эксперта Экспертной коллегии УЦ СПЗ Романа Фомина.

🎓Программа курса:
1 день. Базовые теоретические знания
Инструменты для работы. Виды косметики. Виды груминга. Техника работы ножницами. Принципы работы с типами шерсти. Породы собак и их стандарты. Правовые аспекты работы. Техника безопасности.
2 день. Йоркширский терьер. Стандарт породы. Виды модельных стрижек. Подготовка собаки перед стрижкой. Практика.
3день. Ши тцу и мальтезе. Стандарт породы. Виды модельных стрижек ши тцу и мальтезе. «Корейский» стиль. Практика.
4 день. Стриппинг жесткошерстных пород. Основы понятий. Стандарты жесткошерстных пород. Техника стриппинга для разных пород. Инструменты для стриппинга. Мастер-класс по стриппингу. Практика.
5 день. Пудель. Стандарт породы. Особенности работы с шерстью. Вариации стрижки пуделя. Подготовка собаки перед стрижкой. Практика.
6 день. Померанский шпиц. Стандарт породы. Моделирования стрижек на основе стандарта и с учетом типа шерсти. Стрижки под "мишку" и под стандарт. Практика.
7 день. Теоретический зачет и практический экзамен

🎓 Преподаватель - Кадошникова Яна Юрьевна. 🎓

Руководитель салона красоты для животных в Новосибирске. Владелица питомника китайских хохлатых «Фамрус» Занимается профессиональным грумингом более 14 лет. Более 8 лет специализируется на декоративных породах. На счету Яны Юрьевны много побед на выставках разного уровня, в том числе Чемпионаты мира и Европы.
Начала свою преподавательскую карьеру с 2004 года, за этот период с программами обучения Яны Юрьевны ознакомились более 400 человек из России и других стран мира. Многие из них работают в профессиональных салонах красоты и занимают призовые места на конкурсах по грумингу в России.
За время своей работы прошла обучение на множестве мастер классов: Анны Бардышевой, Ирины Смирновой, Анны Бабаевой, Натальи Анищенко, Евграфовой Татьяны, Ириной Москалюк, Натальи Леоновой, Татьяны Соколовой и т.д.

_______________________________________________
Записаться и получить дополнительную информацию можно по тел.:8-958-100-2637
Сайт: http://zooprofi.biz/school/?utm_source=forum
Фотографии с предыдущих школ и отзывы: https://vk.com/groomingschool
https://vk.com/zooprofiperm
________________________________________________
http://sg.uploads.ru/t/Gh2tv.jpg
http://s0.uploads.ru/t/teNHz.jpg
http://se.uploads.ru/t/qwx0Z.jpg

Отредактировано zooprofi_school (2017-07-13 08:39:53)