Форум для владельцев и любителей собак

Объявление


 

Добро пожаловать
Наш форум посвящён четвероногим друзьям - собакам. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных.
На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.
Просим вас соблюдать правила форума.
Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.
Time. Clock and Time Zones ( zones) Informers  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Полли - умница и красавица - ждет любящих хозяев. Москва


Полли - умница и красавица - ждет любящих хозяев. Москва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полли, 2 года, необычного нарядного окраса, была найдена в лесу. Две недели она не сходила с того места, где ее оставили и приказали "ждать". Полли - преданная собака, она не могла уйти, не дождавшись хозяина. Но он не пришел.
Сейчас Полли ждет и мечтает о новых любящих хозяевах.
Полли - собачка среднего размера, 40 см. в холке, очень ласковая, нежная, добрая, послушная. Обожает кататься на машине. Дружит с другими собаками и кошками. Но больше всего она любит находиться рядом с человеком. Своему хозяину она подарит всю свою собачью преданность, а ее жизнерадостный хвостик будет показывать вам каждый день, как она счастлива, что вы у нее есть!
Приучена к двухразовому выгулу, здорова, привита, стерилизована, имеет ветпаспорт. Отдается только ответственным людям, по договору.
Звоните, приезжайте знакомиться с Полли!
8 926 529 82 90 Вероника
http://s018.radikal.ru/i519/1207/8c/9b93f6f4c20a.jpg

0

2

вверх

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей собак » Бездомные собаки » Полли - умница и красавица - ждет любящих хозяев. Москва