http://uploads.ru/t/I/i/r/IirkQ.jpg
Вроде и работаем все быстрее и быстрее, но нас захлестывает какая-то нереально огромная волна брошенных животных, все новые и новые молят о помощи!!!![b]Мы не справляемся и кричим СОС!!!!А когда мы подсчитали всех зверей за пару месяцев,то сами пришли в ужас, потому что такого количества никто не ожидал....

Вот короткий список животных, которые уже пристроены в сентябре-октябре
1)Котенок, потерял хозяина, принес его Наталье Ефимовне участковый. 18 октября пристроен
2)Метис спаниеля Дарик. Нашли в центре 6 окт., чуть не попал под машину. Находился на передержке у Юлия Федоровича. Пристроен 25. Окт. В семью в Уссурийск.
3)Из 5 котят, найденных 25 октября на Угольной в сумке вместе с мамой, пристроено 2
4)6 пристроено из 13 щенков-метисов , подкинутых в офис ЗооИнформ 15 сент. На передержке в Надежденском районе.
5)3 щенка из Мелких дворняжек , разных возрастов и окрасов, которых 6 окт. подарила «заботливая» бабушка в Тавричанке. Пристроены 7 окт. ,12 окт., 18 окт. в семьи г. Владивостока
6)Котик Кузя, черно-белый, найден в подъезде на Калинина в июле 2011. Почти три месяца сидел на передержке у Любовь Васильевны, кастрирован. Пристроен 31 окт. В семью в пригороде Владивостока
7)1 щенок из 8 метисов кавказской овчарки, 10 окт. найдены возле дома на Первой речке, их хотели отравить.
8)2 Щеночка мелких, 2 месяца. Пристроены 19 октября в семьи города
9)Ротвейлер Габи , взрослая сука, оставила на базе хозяйка, мотивируя своим отъездом. 14 октября уехала на охрану в коттедж в Уссурийск.
10)Кошечка Софи, потеряла трех хозяев, принес Наталье Ефимовне участковый. Пристроена Анастасии.
11)Стафф Грей ,кобель, 6 лет, привел нашему волонтеру церковный служитель. Собака стала не нужна, т.к. в семье появился третий ребенок. Нашел нового хозяина 13 октября в Артеме.
12)ПУХОВИЧЁК серебристый. Хозяин умер, МАЛЫШ оказался не нужен, принесли усыплять в клинику. Пристроен . Теперь с 14 октября он Ежик и он домашний
13)Рыжий такс Великолепный, привязали на рынке Луговая 13 октября . Уехал к Насте 16 октября .
14)Малыши-щеночки, всего 5, найденные на Заре 2 сентября . Пристроены в семьи нашего города 10-25 окт.. Малыши живут счастливо, уже привиты.
15)Веснушка, подкинула в офис наглая тетка 23 сентября . Была на передержке у Марии. Сейчас пристроена в семью.
16)Котенок Пончик, нашли на улице 12 сентября . Был на передержке. Уехал в новую семью.
17)Спаниелька Лиза, была лишней, ее пинала беременная хозяйка. Пристроена в Артем 17 октября .
18)Щенулька-красотулька, найден под завалами досок 30 сентября . Был в клинике. Пристроен в квартиру 6 октября .
19)Голубые котята, найденные в подъезде Олесей 10 октября . Пристроены на Молодежную и Первую речку 20 окт..
20)Пуховичок Умка, хотели отстрелить, т.к. жил в подъезде и мешал жильцам. Привезла в ЗооИнформ служба отстрела. Уехал в семью любителей породы 7 окт.
21)Стаффиня Лида-Бэлла, закопали заживо 10 октября. Возвращена в семью к своим опекунам 15 октября.
22)Кот - инвалид Чижик-Рыжик, долго сидел на передержке с марта 2011. Пристроен в семью в середине окт.
23)Щенок-метис овчарки сука, 2 мес., найденный в Центре. Уехала на ПМЖ в Уссурийск 28 октября.
24)Найденный 10 окт. на Гайдамаке взрослый кокер-спаниель,13 октября возвращен настоящей хозяйке.
25)Найденная на Шаморе овчарка, 30 сентября возвращена своему хозяину.
26)Голубые котятки -метисы( 2 котенка), подкинули в подвал на Снеговую с начала окт. Были на передержке у Олеси. Пристроены с 10 по 20 окт.
27)Почти лабрадор Снежка, принес и оставил Маргарите на Фадеева в июне 2011 парень, который вернул ей другую взятую собаку. Уже стерилизованная, привита. 28 октября пристроена в коттедж в пригороде.
28)Стаффиня рыжая найдена на Голдобина 10 окт. , 25 октября уехала к новым хозяевам в Хабаровск.
29)Стаффка, черная, оставленная, как «наследство» знакомым с середины сент. Пристраивалась, затем опекуны решили оставить себе.
30)Пудель-болонка Арчи, пришел на выставку кошек 16 октября. Был на передержке в клинике « Благосервис». 30 октября уехал в новую семью в Находку.
31)Метис дога Дик, подкинули на рынок 29 сент. Спасен, находился на передержке у Ольги. 28 октября пристроен в квартиру в Уссурийск.
32)Шар-пей, выбросил хозяин на улицу в районе ул.Каплунова, 20 октября. Пристроен новому хозяину 20 окт.
33)Метис ши-тцу, кобель, 2 года, отдавали 9 октября в связи с рождением ребенка. 24 октября пристроен в квартиру на Вторую речку.
34)Рыжий кот Кузя, найден на Луговой 10 августа. Пристроен в новую семью 27 октября.
35)Голубой котенок, хозяева выбросили в подъезд в районе Школьной 27 октября . 29 октября пристроен в семью.
36)Ротвейлер,кобель, оставлен хозяйкой на попечение ее брата. Пристраивался с 24 октября. 30 октября уехал в новый дом

А вот те, которые остались под нашей опекой и СЕЙЧАС нуждаются в помощи

1)Мохнач, 30 сентября найден в подъезде Олесей. Песик среднего размера, молодой. Находится на передержке у Натальи Ефимовны. Нуждается в кормах и помощи в оплате.
2)Стафф - терьер Бьянка, сука, 11 октября найдена на Калинина. Бывший алкаш-хозяин продавал ее за 100 руб, а работники ППС хотели отстрелить. На передержке у Егоровой Виктории. Нуждается в кормах.
3)Рыжулька, подросток, рыженькая, 19 сентября прибилась на базу в район Второй Речки. Опекун Анна предоставила собаке передержку до появления нового хозяина.
4)Метисы кавказской овчарки, 8 щенков, 10 окт. найдены возле дома на Первой речке, их хотели отравить. Сейчас на передержке в Надеждинском районе. Нуждаются в кормах , медикаментах и оплате содержания.
5)Черный, молодой кобелек . 5 окт. на Баляева выбросила его хозяйка - алкашка. Сейчас на передержке у Марии. Ждем нового хозяина.
6)Жорик ( почти стафф), забрали 10 сентября на Второй речке у людей восточной национальности. Находится на передержке у Анны. Нужен хозяин
7)Кудряш, сбила машина. Был в клинке «Благосервис» с 28 сент. После операции. Перевезен на домашнюю передержку в пригород с 29 сент. Требуется помощь в оплате лечения , будут снимать штифт, нужен корм и помощь в оплате содержания.
8)Щеночек Дружок. Щенка перекинули через забор 29 сент . в районе 50 лет ВЛКСМ, перелом передней лапки, лечился в клинике «ДАР», наложен гипс. Находится на домашней передержке. Нужна финансовая помощь , гамавит.
9)Котятки, 1-3 месяца ( 15 деток), подкинуты в коробках на Баляева, Снеговой и в разных районах города. С 28 сент. на передержке у Юлии. Нужны корма, наполнитель
10)Мелкие дворняжки , 4 щенка разных возрастов и окрасов, 6 окт. подарила «заботливая» бабушка в Тавричанке. На домашней передержке во Владивостоке. Нужен корм и помощь в оплате прививок и глистогонного. Остался 1 щенок.
11)Маленький песик, нашли на дачном участке 27 сент., находится на передержке у своей спасительницы. Ищем нового хозяина.
12)Метис терьера, девочка, 4 сент. нашли на улице под домом в районе Зари. Находится на передержке у Александра. Ищем нового хозяина!
13)Котятки – полосатики ( 5 котят), подкинули к Олесе в подъезд на Снеговой 18 августа. Сейчас на передержке у Юлии Второй. Нужна помощь в корме.
14)Крошка Пина, У малышки сгорел дом, и ее выгнали в подъезд. Спасена 8 августа Ириной_Константиновой. Сейчас на платной передержке. Нужна помощь кормом и финансами. Ищем нового хозяина!
15)Собачка Лиза, прибилась к домам в п.Угловое с февраля 2011. Сейчас находится на передержке у Светланы. Ждем нового хозяина!
16)Котятки-подростки ( 5 котят), черные, 6 мая найдены на Харьковской в подъезде. Сейчас на передержке у Людмилы. Нуждаются в корме и помощи в оплате!
17)Дина и Люся, две собачки-подростки, найденные Валентиной под плитами возле гаражей в марте 2011. Находятся на передержке у Валентины Ивановны. Очень нужны хозяева!
18)Метис овчарки Линда, 10 лет, нашли на Спортивной летом 2011. Находится на передержке у Ольги . Ищем нового хозяина!
19)Метис овчарки Джек, нашли сбитого на обочине в п.Шкотово в марте 2011, полгода находится на лечении в Надеждинском районе. Требуется помощь кормом , медикаментами, ветошью, в оплате лечения
20)Винни-пух, его забрали у нерадивых хозяев еще щенком 24 сент. 2010, были перебиты задние лапки. Сейчас на передержке у Елены Михайловны. Помощь кормом очень актуальна.
21)Стерелизованная кошечка, 20 сент. найдена на улице на Чуркине с инфекцией. На передержке у Натальи во Владивостоке. Вылечена. Ждем нового хозяина
22)Той-терьер, взрослая девочка, найдена на Луговой 3 окт. На передержке у Ольги. Ищем настоящего, бывшего хозяина.
23)Собачка Чапа, 25 сент. выбросили на базу Второй речки хозяева. Сейчас стерилизована. Требуется помощь кормом, и очень нужен хозяин!
24)Жужа, стерилизованная сука, похожа на овчарку, достали из подвала на Эгершельде в ноябре 2010. Сейчас на передержке у Норика Аванесовича. Ищем нового хозяина!
25)Cтерелизованная британская кошка, 5 лет. Хозяйка уехала за границу, кошку оставила с 12 окт. Ищем нового хозяина!
26)13 щенков-метисов подкинутых в офис ЗооИнформ 15 сент. На передержке в Надежденском районе. Нуждаются в корме, медикаментах, глистогонном и помощи в оплате.(Осталось 7 щенков)
27)Метис лабрадора и сеттера, кобель, раньше охранял стоянку, но потом стал не нужен ( слишком добрый). На передержке у Анны и ее мамы на Второй речке со 2 сент. Ищем нового хозяина!
28)11 щенков двухнедельных, 13 окт. найдены в Надеждинском районе в поле. Сейчас на передержке там же. Нуждаются в ветоши, корме и помощи в оплате!
29)Рыжий и черный котенок, нашли лишайными на тряпке возле двери на Баляева 14 окт. Сейчас на передержке у Любы. Нужна помощь в оплате лечения и корм.
30)Четыре мелких щенка (другие), 15 окт. получили от нерадивой бабули в Надеждинске. Малыши мелкие, ласковые, на передержке во Владивостоке на Заре ждут своего хозяина. Нуждаются в корме, пеленках, ветоши, прививках.
31)Песик Шарик, нашли на рынке в контейнере на Второй речке 16 окт. Сейчас на передержке у Светланы. Очень нужен влажный корм и помощь оплате
32)Котенок Ребус 28 сент. нашла на улице в центре города Анастасия. Малыш был болен, не ел. Лечился в клинике "Доктор Макс». Сейчас Ребус на передержке, нуждается в корме и помощи в оплате. Ждет нового хозяина
33)Песик Черныш с обрезанными ушками, 18 окт. найден на Тихой, на базе. Сейчас в клинике «Благосервис». Нужен корм, помощь в оплате лечения.
34)Щенок, кобель, черно-рыжий найден 19 октября в Центре. Находится у опекуна. Ищем нового хозяина.
35)Щеночек-метис терьера, девочка ,5 месяцев, нашли на улице в районе первой Речки. На передержке. Очень нужен хозяин!
36)Оставленная хозяином девочка дворняжка на Никифорова 22 октября. Сейчас на передержке. Ищем нового хозяина!
37)Щенок-метис примерно 1 мес., найден на Змеинке возле домов 22 октября .Сейчас на передержке. Нуждается в корме и помощи в оплате.
38)Белый кот, нашли 16 октября на 9 этаже по ул.Черняховского. На передержке, ждем нового хозяина!
39)5 котят, найденные 25 октября на Угольной в сумке вместе с мамой. Находятся на передержке, нужен корм и помощь в оплате. (Осталось трое.)
40)Чапа, сука, 2 года, забрали у бомжей. Находится в клинике «Ника» с 24 октября. Ищем нового хозяина.
41)Три щенка - метиса, найдены в Надеждинском районе в кустах на трассе 25 октября . Находятся на передержке. Очень нужен корм и помощь в оплате.
42)Котята ( 5 шт), 1 месяц, найденные в коробке на пр. Красного Знамени. На передержке. Ищем нового хозяина.
43)Щенок-метис, девочка, 4 месяца, найдена на Эгершельде 25 октября. Находится на передержке, ищем хозяина.
44)Пес-метис, кобель палевого окраса, около 2 лет, найден на Соловье Ключе 30 октября. На передержке, ищем нового хозяина.
45)Пять щенков, метисы кавказской овчарки, найдены 25 сентября на Первой Речке. Находятся на передержке там же. Нуждаются в корме и хозяевах.

к оставшимся с новой силой прибавляются брошенки…ивалидики…щенки и котятки...ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!